Рэпера из Versus Battle расчленили и засунули в пакеты

Versus Battle Versus Battle

В сети появилась информация из которой стало известно, что известный российский рэпер и участник Versus Battle был найден мертвым и расчлененным.

Стало известно, что рэпер Александр Юшко, известный также как Энди Картрайт, был расчленен. Как сообщает , сотрудники правопорядка уже задержали жену рэпера в Санкт-Петербурге. Отмечается, что это именно она расчленила участника Versus Battle, а затем разложила по пакетам. При этом, сама жена Александра Юшко говорит, что рэпер скончался за 4 дня до этого от передозировки наркотиками. По словам жены рэпера, она просто хотела спрятать тело, но не додумалась, что лучше сделать с пакетами, а потому связалась с адвокатом, который и позвонил в полицию. Теперь с женой погибшего рэпера работают судмедэксперты.

Стоит отметить, что тело Энди Картрайта изначально найдено в пакетах в холодильнике. Сотрудники правопорядка уже отправили его на экспертизу. Поэтому, следователи пока не возбуждают уголовное дело до того момента, пока не будет завершена проверка. Отмечается, что на нее может уйти до трех месяцев. Если же выясниться, что рэпер Энди Картрайт действительно скончался из-за передозировки наркотиками, то жене предъявят обвинения по статье 244 УК РФ («Надругательство над телами умерших»). Сама же девушка призналась, что не хотела бесславной смерти для Энди Картрайта. Именно поэтому она решила, что будет лучше расчленить тело, а затем куда-нибудь его спрятать, но так и не смогла решить куда.

Как отмечает , Энди Картрайт является известным рэпером. Свою карьеру он начал в 2010 году. Энди Картрайт также знаком зрителям российского интернет-шоу Versus Battle. Стоит отметить, что судя по социальным сетям рэпера, последний раз он появлялся в сети 27 июля.

3.137.175.113

Комментарии (5)
  • LVL 15
    Если она не врёт, в чём я сомневаюсь, то скахать что она поступила глупо - не сказать ничего...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Главное непонятны мотивы ее поведения, значит сама своего мужа убила а затем придумала легенду.
       Нравится!   
  • LVL 44
    Прикольный был персонаж. Аж не верится, что такое могло произойти.
    Светлая память..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Муж умер от передоза а она разрезала его на части
    Бони и Клайд
     Нравится!   
  • LVL 10
    наконец-то нормальная НОВОСТЬ, в которую можно зайти по заголовку и прочесть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.