В S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли такое, что страшнее Черного сталкера

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В ожидаемой игре S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли появление новых видов опасных противников, которые ранее не появлялись в предыдущих играх от GSC Game World. Помимо вырезанных при разработке существ-мутантов из оригинальной трилогии, в Stalker 2 могут появиться и совершенно новые жуткие противники, такие как Черный сталкер или кое-что похуже.

Как сообщает , поклонник игр серии S.T.A.L.K.E.R. предложил свою версию нового противника для S.T.A.L.K.E.R. 2, которым станет Анти-Хантер или Повелитель зверей, обладающий уникальными умениями. Автор детально описал свою задумку на сетевом ресурсе Reddit, где впечатлил многих фанатов оригинальных игр франшизы. Согласно описанию, Анти-Хантер будет мутировавшим сталкером-одиночкой, который на долгое время затерялся в Зоне и попал под действие малоизученных аномалий и артефактов. В результате, теперь он выглядит как человекоподобное существо, которое словно постоянно находится в черном тумане, откуда видны только светящиеся глаза. Анти-Хантер способен носить в руках огнестрельное оружие, и чаще всего пользуется снайперскими винтовками СВД, СВУ или ВСС «Винторез», чтобы атаковать незаметно и издалека, что делает его крайне опасным противником.

В игре «Сталкер 2» Анти-Хантер будет встречаться редко, в основном предпочитая открытые пространства. Предполагается, что новый мутант будет встречаться в Припяти и в Рыжем лесу, в самых мало обитаемых регионах Зоны. Существо способно издавать пугающие звуки, похожие на рык демона, а также контролировать поведение окружающих зверей-мутантов, таких как псевдособаки и даже кровососы, поэтому этот враг почти никогда не появляется в одиночестве. В S.T.A.L.K.E.R. 2 примитивные мутанты считают Повелителя зверей своим вожаком, и подчиняются его воле, что позволяет Анти-Хантеру отвлекать свою жертву, а затем обстреливать ее издалека. При этом, Анти-Хантер не способен управлять такими противниками, как бюрер, контролер и зомбированными.

Поклонники серии S.T.A.L.K.E.R. были впечатлены новым видом противника, и понадеялись, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 из GSC Game World еще удивят их полностью новыми существами и аномалиями в сиквеле. По данным , пока у S.T.A.L.K.E.R. 2 нет точной даты выхода, и проект не выйдет как минимум до 2022 года.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.