For Honor на ПК дают бесплатно

For Honor For Honor

Компания Ubisoft для своих поклонников подготовила приятный сюрприз и предоставить всем геймерам бесплатный доступ к средневековому экшену For Honor о противостоянии викингов, рыцарей, самураев и воинов Древнего Китая.

Экшен For Honor от Ubisoft будет доступен совершенно бесплатно на PC сразу в трех ланчерах, сообщает . Пользователи Epic Games Store и Uplay могут начать играть 23 июля в 16:00 по московскому времени, а игроки Steam в тот же день, но чуть позже — в 22:00. Завершится акция одновременно для всех игроков на PC. Доступ будет закрыт 27 июля в 23:00. Предварительная загрузка клиента доступна уже сейчас, но только в EGS и Uplay.

Акция с бесплатным доступом к For Honor действует также и на консолях, сообщает . Владельцы Xbox One и PS4 смогут вступить в бой 23 июля в 10:00 по московскому времени. Завершится акция 27 июля в 10:00. При этом предварительная загрузка доступна только для игроков консоли PS4.

Бесплатные выходные откроют игрокам доступ к контенту стандартного издания For Honor. Геймеры смогут принять участие в битвах во всех режимах, но некоторые классы бойцов останутся заблокированными. Весь достигнутый прогресс будет сохранен на тот случай, если игроки захотят купить игру и продолжить играть. Во время акции действует скидка до 80% на различные издания For Honor.

For Honor вышла в 2017 году. Акцию с бесплатным доступом компания Ubisoft решила запустить для того, чтобы дать новым игрокам возможность оценить все нововведения года Year of Reckoning, включая боевой пропуск и обновленный геймплей центуриона.

3.15.151.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | For Honor
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.