Геральт из «Ведьмака» сам собрал игровой ПК и показал процесс на видео

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Знаменитый голливудский актер Генри Кавилл (Henry Cavill), который играет Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, решил собственными руками собрать себе новый игровой ПК. Весь процесс он записал на видео и показал своим фанатам.

На своей странице в социальной сети Instagram Генри Кавилл опубликовал ролик длительностью больше 5 минут, сообщает . На видео актер показал, как собирает себе игровой PC. Большая часть ролика снята от первого лица. Он решил собрать себе мощную систему для самых современных игр, поэтому выбрал процессор AMD Ryzen 9 и видеокарту Nvidia GeForce RTX 2080 Ti. Остальные комплектующие Кавилл не стал раскрывать, чтобы не превращать видео в рекламный ролик. Во время сборки актер старался делать все аккуратно. Своим зрителям он дал несколько советов, оформив их в виде текстовых вставок.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)16 Июл 2020 в 5:21 PDT

С первой попытки сделать все правильно у Генри Кавилла не получилось, сообщает . Актер допустил ошибку при подключении системы охлаждения. На второй день ему пришлось снова открыть системный блок. Кавилл снял кулер с процессора, аккуратно очистил его от термопасты и нанес новый слой. Со второй попытки у артиста все получилось и теперь у него есть мощный игровой PC.

Генри Кавилл ранее неоднократно заявлял, что любит играть в компьютерные игры, когда у него появляется свободное время. Он играл в «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: The Wild Hunt), когда готовился к роли Геральта в сериале от Netflix. Ему также нравятся стратегии из серии Total War. Актер в одном из интервью уточнил, что предпочитает именно PC, а не консоли.

18.232.187.47

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (15)
  • LVL 52
    Готовится к Cyberpunk 2077 )

    Цена такого ПК в районе 400 тысяч рублей.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Охохошеньки ценник какой за коробку с микросхемами. Можно авто купить на эти деньги, а моей деревне вообще дом можно купить......
       Нравится!   
      • LVL 52
        ПК для топовых игр всегда был дорогим и недоступным большинству. Поэтому придумали массовый вариант, игровые консоли.

        Про тех, кто купил бюджетный ПК и плачет про оптимизацию в играх промолчим.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я собрал ПК по средствам и возможностям. Всегда играл в игры и кайфовал от того что могу просто поиграть. Никогда не загонялся по поводу ультра 4К и т.д и т.п.
          Как Вы и сказали, есть консоли. Консоль купил и играешь не беспокоясь потянет или нет. Но согласитесь, ведь именно из-за консолей на играх режут графику, что бы консоли тянули игры. Когда выходят новые поколения консолей тогда и графика во всей игровой индустрии поднимается на уровень выше, а потом все развитие замирает и все ждут нового поколения консолей. Если бы не консоли, игровая индустрия развилась бы намного дальше, никто никого бы ни тормозил.
          Я например не знаю какие там видео карты на консолях, но почему 5 лет на консолях игры идут нормально, а на ПК каждый год повышают системные требования. Получается опять же из-за консолей искусственно повышают сист требования для ПК, что бы люди покупали новое железо на ПК чаще.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Конечн, для него такие деньги не проблема, а ведь знает в какие моменты, какую музычку поставить) Молодец он.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Красавчик! На райзене собрал)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Ведьмак сидит на райзене, я выбрал правильную сторону)
     Нравится!   
    • LVL 52
      бюджетную )
       Нравится!   
      • LVL 21
        Ну да, но главное на РДР2 на высоких/ультра в 60фпс хватает, монтировать и стримить могу так, что меня устраивает), не знаю можно ли назвать сборку за 70к бюджетной, ну наверно для кого-то это бюджетная)
         Нравится!   
        • LVL 34
          У тебя ПК за 70 к ? Просто системник ? Круто. Мой наверное на 40 к потянет (цены не помню, брал давно и по отдельности все)
           Нравится!   
  • LVL 6
    Интересно а он процессор намазал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.