S.T.A.L.K.E.R. на новом движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали полную разрушаемость

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В новой версии S.T.A.L.K.E.R. на движке от S.T.A.L.K.E.R. 2 показали долгожданную особенность игры, которую фанаты игровой серии давно ждали. На видео показали полную разрушаемость, которая появилась в S.T.A.L.K.E.R. с новым графическим движком.

Как сообщает , новые видеоролики из игры S.T.A.L.K.E.R. на новом движке Stalker 2 показали на YouTube, протизерив новые игровые особенности проекта. В небольшом ролике, главный герой взял гранатомет РПГ-7, и выстрелил из него в сторожевую башню, расположенную в Зоне. Выстрел из РПГ полностью разрушил башню, превратив ее в груду обломков, что нельзя было достичь в оригинальной версии S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, но стало возможным благодаря новому движку Unreal Engine от «Сталкер 2».

В другом видео, автор показал одну из самых известных локаций игры «Сталкер: Тень Чернобыля» — знаменитый саркофаг энергоблока ЧАЭС и его окрестности. С новым движком, знакомая локация выглядит еще более атмосферной и детализированной, чем прежде. На видео можно увидеть также порталы, которые доступны игрокам в самом конце S.T.A.L.K.E.R., если геймеры будут достаточно внимательны, чтобы получить истинную концовку игры.

Фанаты серии Stalker были поражены полной разрушаемости в игровом мире, и посчитали, что такая возможность непременно должна быть представлена в S.T.A.L.K.E.R. 2. Впрочем, пока об игре почти нет точных сведений, и очень редко современные проекты на Unreal Engine предлагают игрокам впечатляющую физику и разрушаемость объектов. Игрокам нужно дождаться первых официальных видеороликов от разработчиков «Сталкер 2» из GSC Game World, чтобы узнать, насколько далеко вперед шагнул сиквел относительно предыдущих частей. К тому же, многие игроки верят, что разработку Stalker 2 переведут на Unreal Engine 5 нового поколения, и на момент своего выхода проект предложит прорывное качество графики в открытом мире.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 вряд ли состоится раньше 2022 года, сообщает . Также неясно, будет ли завершена разработка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на новом движке, и выпущена для всех фанатов на ПК.

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | GSC Game World
Комментарии (6)
  • LVL 7
    Не знал, что можно одевать, ракету на ракету!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Я тоже не знал! А оно вон как оказывается!!!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    где ты тут видишь новый движок Stalker 2.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.