Карта GTA 6 сразу с 5 крупными городами попала в сеть

GTA 6 GTA 6

В сеть попала предположительная карта игрового мира ожидаемой игры GTA 6 от компании Rockstar Games, которая будет включать в себя сразу несколько крупных городов, известных поклонникам игровой серии.

Как стало известно , новая карта мира будущей Grand Theft Auto VI всплыла на Reddit, где показали структуру игрового мира GTA 6 и крупные города на карте. Как оказалось, карта GTA 6 может включать в себя сразу 5 крупных мегаполисов, таких как Лас-Вентурас, Сан-Фиерро, Либерти-Сити, Вайс-Сити и Лос-Сантос. Указанные города были местом действия предыдущих частей франшизы GTA, однако только в Grand Theft Auto 6 игроки могут получить возможность посетить сразу все из них, перемещаясь между городами на крупных кораблях, самолетах, или по автомагистралям.

Пока неизвестно, какой на самом деле будет карта в GTA 6, и сколько городов хотят реализовать разработчики из Rockstar. Согласно официальным данным, на релизе GTA 6 получит не настолько крупный масштаб, как ожидают фанаты, и может быть даже меньше, чем GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Впрочем, игроки полагают, что разработчики могут заранее спланировать долгосрочную поддержку GTA 6 контентом, и выпускать новые города как часть единого мира постепенно, уже после выхода основной игры, где будет представлен один или два крупных города. Поэтому, указанную карту мира игроки могут получить только через несколько лет после первоначального релиза GTA 6.

Разработчики из Rockstar Games потратили на разработку своей последней игры Red Dead Redemption 2 почти 5 лет, выпустив игру в 2018 году. По данным , основываясь на этих данных, игрокам стоит ждать новую Grand Theft Auto 6 для нового поколения только в 2022-2023 году.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (4)
  • LVL 17
    А еще говорят, что Либерти добавят в ГТА 5, когда соснольки новые подъедут, но это не точно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    это было бы очень годно
     Нравится!   
  • LVL 43
    да мечтать не вредно)
    а гта онлайн живее всех живых и еще на пс 5 идет )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.