Ужастик The Dark Pictures: Little Hope в новом жутком трейлере с датой выхода

The Dark Pictures: Little Hope The Dark Pictures: Little Hope

Компания Bandai Namco Entertainment вместе со студией разработчиков Supermassive Games показали новый трейлер своего будущего хоррора The Dark Pictures: Little Hope, а также раскрыли его точную дату выхода.

Стало известно, что ужастик The Dark Pictures: Little Hope, который станет уже второй игрой в сборнике The Dark Pictures от студии Supermassive Games, выйдет 30 октября прямо в преддверии Хэллоуина. Как сообщает , дата выхода игры была раскрыта в новом двухминутном сюжетном трейлере, который показал, с каким трудностями и ужасами предстоит столкнуться главным героям. По сюжету игры The Dark Pictures: Little Hope, четыре студента колледжа и их профессор оказываются в загадочном городке Литтл Хоуп. Судя по трейлеру, водитель автобуса, на котором ехали главные герои, увидел на дороге загадочную девочку и не справился с управлением.

В игре The Dark Pictures: Little Hope студенты вместе со своим профессором будут отчаянно пытаться найти способ спастись из заброшенного городка. Однако, их постоянно будут преследовать жуткие видения и зловещие призраки, скрывающие тайну прошлого городка Литтл Хоуп. Интерактивный ужастик The Dark Pictures: Little Hope, как и прошлую игру The Dark Pictures: Man of Medan студии Supermassive Games, можно проходить в одиночку или же в кооперативе, который поддерживает до 5 человек.

Как отмечает , выход игры The Dark Pictures: Little Hope состоится 30 октября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: The Dark Pictures: Little Hope | Bandai Namco Entertainment | Supermassive Games
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Это же чувак с распухшими яйцами! если вы понимаете о чём я)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.