Assassin's Creed: Valhalla в новом видео слили бой с ужасным существом боссом

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

В сеть попала новая утечка геймплея игры Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла») от Ubisoft. В новом геймплее высокого качества показали сражение с одним игровым боссом на арене, который владеет сверхспособностями и силой молний.

Как сообщает , вслед за 30-минутной утечкой геймплея Assassin's Creed: Valhalla с осадой крепости викингов, в сеть попал новый отрывок игры со сражением с одним из боссов. При этом, запись нового геймплея в утечке гораздо более высокого качества, чем прошлое видео, а потому игроки смогут рассмотреть графику Assassin's Creed: Valhalla детально. В ролике главная героиня Эйвор (Eivor) попадает на арену, где сталкивается с воительницей Корделией (Cordelia), атакующей героиню. Корделия в бою использует молнии, а также создает собственные копии из чистой энергии. В ролике также можно увидеть окно инвентаря и экипировки, карту мира и древо навыков главного героя Assassin's Creed: Valhalla.

В новой утечке игроки смогли увидеть обновленную боевую систему Assassin's Creed: Valhalla, которая получила некоторые отличия от игр Assassin's Creed: Origins и Assassin's Creed: Odyssey. В бою Эйвор сможет пользоваться уворотами, луком, двумя топорами и особыми умениями с атакой и ударом. Оглушенных врагов можно будет поразить особым ударом, наносящим большой урон. При этом, пока неясно, как много подобных противников будет в Assassin's Creed: Valhalla, поскольку ранее авторы отмечали, что мистики и фэнтези-элементов в игре будет минимальное количество.

Выход Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальхалла») состоится этой осенью на всех основных платформах, включая ПК и консоли нового поколения, сообщает . Официально новую демонстрацию проекта Ubisoft покажет на мероприятии 12 июля.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Origins | Assassin's Creed: Odyssey
Комментарии (10)
  • LVL 43
    Ведьмак и дарксоулс что за смесь)
     Нравится!   
  • LVL 4
    напомнило игру Hellblade: Senua’s Sacrifice
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Боссы в boodborne а ето для детей как сама серия Игор
     Нравится!   
  • LVL 6
    Мдаа, пора бы лучше закрыть серию мне кажется)) ну кому как конечно...
     Нравится!   
  • LVL 36
    я как будто посмотрел Одиссею но в эпоху Викингов, ничего не изменилось в игре вообще
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Я наверно даже и играть в нее не буду, тк одисея это не ассасин
       Нравится!   
  • LVL 7
    Все части проходил. оддисею почему то нет желания брать. Вальгаллу куплю и пройду. Я зомбифанатассасина Х_Х
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.