Тему Cyberpunk 2077 россиянин переделал в битбокс и взорвал интернет

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилось новое видео, в котором российский битбоксер исполнил музыкальную тему игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», и взорвал интернет.

Российский чемпион по битбоксу 2019 года Иван Александров из Ульяновска, более известный под ником Improver, выложил у себя на YouTube-канале новое видео. Как сообщает , новый ролик посвящен будущей игре Cyberpunk 2077, разработкой которой занимается компания CD Projekt RED. На протяжении полутора минут битбоксер исполняет музыкальную тему, которую можно было услышать в первом трейлере к игре Cyberpunk 2077, показанном на выставке E3 в 2018 году.

Новое видео оказалось очень популярным среди пользователей сети и геймеров, ожидающих новый экшен от авторов The Witcher 3: Wild Hunt. Комментаторы оставили лишь хвалебные отзывы под роликом, выложенным Improver. «Очень круто битуешь, давно пора на мировые соревнования», — сообщил один из пользователей. «Ты потрясающий. Знай, что теперь у тебя есть поклонник из Колумбии», — добавил другой комментатор. Некоторые предложили Improver выпускать и дальше биты по Cyberpunk 2077. Пользователи также осудили тех, кто поставил дизлайки под этим видео.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и на PC. Также экшен от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» выйдет и на консолях PS5 и Xbox Series X.

3.144.250.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 15
    То чувство когда у тебя просто насморк)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Ето звукащпичующая студия CD project так будет звучать музыка в киберпанк
     Нравится!   
  • LVL 13
    Оригинал круче
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    красавец! но вобще все эта киберпанк аудио тематика еще у Tiesto/Armin Van Buuren появилась еще в 2001 году!
     Нравится!   
  • LVL 37
    Прикольно! Даже перешел на Ютуб и лайк ему поставил.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    качает
     Нравится!   
  • LVL 36
    забавно ему ещё прибора не хватает чтобы биты 1 раз сказать и они все врем держались
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.