Cyberpunk 2077 Night City Wire новый геймплей прямая трансляция на русском языке

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED уже сегодня 25 июня начнет свою онлайн-презентацию, полностью посвященную одной из самых ожидаемых игр года — Cyberpunk 2077. В рамках своего шоу под названием Night City Wire разработчики покажут совершенно новый трейлер по Cyberpunk 2077, а также продемонстрируют долгожданные новые геймплейные кадры своего проекта.

Студия объявила в официальном сообщении в Twitter, что трансляция будет идти 25 минут. За это время игроки смогут увидеть новый зрелищный кинематографический трейлер, а самое главное — новый геймплей. Кроме того, разработчики ответят на вопросы фанатов, а также поговорят об одной из особенностей Cybeprunk 2077 —брейндансе (braindance). Это технология, благодаря которой человек может полностью погрузиться в виртуальную реальность и испытать на себе оцифрованные записи человеческого опыта и переживаний. Редакция предлагает всем геймерам вместе посмотреть новый геймплей игры Cyberpunk 2077 в прямом эфире и на русском языке, а также обсудить показанное командой CD Projekt RED. Трансляция Night City Wire начнется в 18:00 по МСК.

44.200.237.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | Прямые трансляции
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.