В «Ведьмак» 2 сезон решили убрать то, что всех бесило

«Ведьмак» 2 сезон «Ведьмак» 2 сезон

Авторы популярного сериала «Ведьмак» (The Witcher) от американского сервиса Netflix объявили о своем решении изменить во 2 сезоне то, что больше всего бесило многих зрителей, особенно из поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Шоураннер сериала «Ведьмак» 2 сезон Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) раскрыла свежие подробности об ожидаемом продолжении, сообщает . Она признала, что в первом сезоне самым спорным моментом для зрителей и фанатов игры «Ведьмак 3: Дикая охота» стала игра сразу с тремя разными временными линиями. Сюжеты Геральта из Ривии, Йеннифэр из Венгерберга и Цириллы начинались в разные годы, что запутало многих зрителей. При этом двигались эти истории с разными темпами, что восприятие сериала «Ведьмак» сделало еще более сложным. Хиссрич не ожидала, что временные линии станут настолько спорным и обсуждаемым элементом сериала. Она решила успокоить поклонников экранизации, поэтому заявила, что в «Ведьмак» 2 сезон сюжет всех трех главных героев будет развиваться в одном времени.

Лорен Хиссрич уточнила, что в «Ведьмак» 2 сезон зрителям продолжат показывать разные истории из прошлого Геральта, Цири и Йеннифэр, сообщает . Теперь это будут делать через привычные всем флешбеки. Кроме того, зрителям дадут заглянуть и в будущее при помощи флешфорвардов. Шоураннер пообещала, что в этот поклонникам сериала будет гораздо проще воспринимать развитие сюжета и понимать связь между событиями в разных временах.

Съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон стартовали в феврале 2019 года, но были прерваны из-за эпидемии коронавируса. Съемочный процесс должен возобновиться в августе. Премьера второго сезона «Ведьмака» состоится в начале 2021 года в сервисе Netflix.

3.238.161.165

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (10)
  • LVL 5
    А я уже было подумал 90 % каста поменяют
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Негры, азиаты и карлики вместо гномов, бесили больше, по причине того что их там быть не должно априори.
    Чёрт возьми, ну почему не брать пример с уже готового - Хоббит: Нежданное путешествие? И гномы/дворфы/краснолюды вышли нормальными и карлики не понадобились и негров нет. Ну может конечно они играли гоблинов и орков, ну так в таком случае этого ни кто не заметил из-за грима.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      А Вы не думали, что проблема в Вас раз вам мешают другие расы ?
       Нравится!   
      • LVL 14
        НУ если бы Сапковский был негром и писал бы о негроидах, то вопросов не было бы вообще. Предлагаю, для яркой иллюстрации, представить фильм, о докторе Лютере, которого будет играть белый. Это даст представление о природе моего негодования, относительно данного вопроса.
         Нравится!   
      • LVL 36
        ну знаете ли это как просто взять и плюнуть в душу фанатам, да сериал не по игре, но зато по книге, а черных там не было
         Нравится!   
        • LVL 34
          Пора уже свыкнуться. В нашем мире всегда было много разных рас, и то что раньше их почти не показывали в фильмах не значит что их не было. Они били всегда. Книга дает историю по буквам, но когда вы ее читаете сами в фантазиях создаете мир и персонажей, а значит создатели сериала так увидели книгу и решили показать ее со своей точки зрения. Настоящие фанаты наслаждаются, а фанатики бегают и кукарекают это не то и тут не так.
           Нравится!   
    • LVL 8
      Боже этот сложившийся стереотип эльфов, гномов и т.д. уже правда достал. Вроде 2021 на дворе, а до сих пор опираются на властелин колец. Раз там нет темнокожих, значит их нигде не может быть. Эта выдуманные расы. Так почему они обязаны быть белыми, не карликами и все такое прочее?? Просто вылезти уже из этого стереотипного вакуума и сотрите пелену с глаз.
       Нравится!   
      • LVL 14
        Стереотип, это считать негров - жертвами и невинно угнетаемыми, а то о чём говорю я это - несоответствие изначальному тексту произведения, на основе которого снимают данную поделку на коленке. И белыми они должны быть, потому что в произведении они - белые.(точка) И не карликами, потому что в произведении они (краснолюды) не карлики, а коренастые. И - да, возможно Вы не в курсе, но именно произвдения Джона Рональда Руэла Толкина, были вдохновителем для Сапковского, а не произведения, к примеру... Ой, от незадача то, не могу похвастаться великолепным знанием мировой литературы, но даже и близко не могу вспомнить ни одного негра писателя, создавшего хоть что-то достойное, в данном жанре, да и вообще с любом другом.
        Как я написал выше - вопросов не возникало бы, будь Сапковский негром и пиши он о негроидах. Тогда было бы всё логично и закономерно и даже(открою "страшное" слово) - гармонично.
         Нравится!   
    • LVL 19
      Вообще не бесили. Негры и негры.
       Нравится!   
  • LVL 36
    Только ныть и умеет а включить свой мозг и понять что происходит слабо?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.