Resident Evil 8 Village официально показали с возвращением Итана и Криса

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

Компания Capcom официально представила новую игру в знаменитой серии Resident Evil 8. Проект получил название Resident Evil 8 Village, и своей атмосферой напоминает Resident Evil 7.

После череды многих утечек и сливов, новая игра Resident Evil 8 Village наконец анонсирована официально. Как сообщает , в первом трейлере Resident Evil 8 Village показали знакомых фанатам героев Итана Уинтерса и Криса Редфилда. Ожидается, что сюжетно игра станет прямым продолжением Resident Evil 7. Местом действия игры будет заснеженная деревушка, в игре останется вид от первого лица, а среди противников будут жуткие оборотни и другие чудовища.

Стоит отметить, что большая часть утечек по Resident Evil 8 Village, которые появлялись в сети в последние месяцы, оказались правдой. Разработчики решили развить идеи Resident Evil 7, и не делать новый проект похожим на недавние игры Resident Evil 2 Remake и Resident Evil 3: Nemesis.

Игра Resident Evil 8 Village ожидается к выходу в 2021 году, сообщает . Помимо PlayStation 5, игра выйдет также на PC и Xbox Series X. Пока нет данных о том, появится ли Resident Evil 8 на Xbox One и PS4.

54.225.35.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Resident Evil 8 Village | Resident Evil 7: Biohazard
Комментарии (3)
  • LVL 43
    сеттинг 4 части
     Нравится!   
    • LVL 43
      кстати а не дом ли Эшфордов
      миледи очень походит на Алексию Эшфорд нового поколения)
       Нравится!   
  • LVL 5
    Ну вот кто же в захолутсной деревьнке с начало стучит, потом говорит фрэндли? Надо сначала говрить фрэндли, а потом уже стрелять, что бы не выстрелили в ответ.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.