Goodbye Volcano High в стиле Life is Strange показал любовь самых необычных персонажей фурий

Goodbye Volcano High Goodbye Volcano High

Разработчики из студии KO_OP представили необычную кинематографическую игру Goodbye Volcano High, напоминающую игровой мультфильм с необычным визуальным стилем и персонажами-фурри.

Как сообщает , Goodbye Volcano High отличается мультяшной рисованной графикой а также миром, который населяют антропоморфные персонажи-животные, или фурри. В центре истории Goodbye Volcano High будет приключенческая история о взрослении, конце эры, а также начале любовной истории между двумя героями. Судя по первому трейлеру, Goodbye Volcano High своим геймплеем и атмосферой будет напоминать известную игру Life is Strange, но с гораздо более необычными персонажами. При этом, главные герои Goodbye Volcano High также являются старшеклассниками, проходящими нелегкий период своей жизни.

Игра Goodbye Volcano High с подростками-фурри анонсирована студией Ko_op к выходу в 2021 году. По данным , проект будет доступен как на PS4, так и на PS5, а также на ПК, и возможно появится и на других платформах.

18.223.20.57

Читать подробнее на нашем сайте о: KO_OP | Goodbye Volcano High | Life is Strange
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.