После «Мстители Финал» официально показали нового Человека-паука

Человек-паук Человек-паук

После «Мстители Финал» показали нового Человека-паука из комиксов Marvel в совершенно новом масштабном проекте. Главным героем новой игры Spider-Man: Miles Morales станет другой Человек-паук вместо Питера Паркера.

Как сообщает , новый проект получил название не Spider-Man 2, а Spider-Man: Miles Morales, что отсылает к новому главному герою игры. Вместо Питера Паркер из первой игры Marvel's Spider-Man, новым главным героем стал Майлз Моралес, который появлялся в эпизодах первой игры от Insomniac Games. Моралес также стал главным героем популярного анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные». Предполагается, что в скором времени Майлз Моралес может также появится и как новый Человек-паук в киновселенной Marvel после событий «Мстители Финал».

В отличие от Человека-паука Паркера, у Майлза Моралеса есть уникальная способность становится невидимым, что показали на кадрах первого трейлера Spider-Man 2: Miles Morales. Пока неизвестно, насколько важную роль в событиях игры исполнит Паркер из первой части. В мире Spider-Man: Miles Morales показали и заснеженный Нью-Йорк, о котором говорилось в предыдущих утечках.

Spider-Man: Miles Morales выйдет на PlayStation 5. По данным , пока у игры нет даты выхода, но скорее всего, игра не будет доступна на PS4.

3.133.159.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Spider-Man: Miles Morales | Insomniac Games | PlayStation 5
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.