Новый ужастик Nemesis: Distress для ПК от первого лица показали с уникальным геймплеем

Nemesis: Distress Nemesis: Distress

Компания Ovid Works и Awaken Realms Digital анонсировали новый пугающий ужастик в космосе от первого лица под названием Nemesis: Distress. Первые кадры игрового процесса показали в трейлере анонса.

Как сообщает , новый хоррор Nemesis: Distress от первого лица напоминает известную игру Alien: Isolation, и основан на настольной игре Nemesis. Согласно завязке проекта, игроки приходят в себя на дрейфующем космическом корабле, наполненном жуткими тварями. В течение следующих минут им предстоит бороться за свою жизнь, чтобы добраться до спасательной капсулы и эвакуироваться с корабля, или же попытаться спасти других выживших. В первом трейлере игры показали одного из выживших, который не успевает понять, что произошло, как на него сразу набрасывается отвратительный монстр.

В Nemesis: Distress игровой процесс рассчитан на нескольких игроков одновременно, у каждого из которых будет собственное уникальное задание в течение 40-минутного матча. Такие задания в Nemesis: Distress будут уникальными при каждом начале новой игры, а сам мультиплеер будет асимметричным. Каждый из выживших может оказаться предателем, если ему достанется подобное задание, а потому игроки никогда не будут чувствовать себя в безопасности. И хотя в Nemesis: Distress нельзя будет убивать других игроков напрямую, геймеры получат широкие возможности взаимодействия с окружением, чтобы устраивать ловушки или заманивать других в западню. В Nemesis: Distress представлены также элементы шутера от первого лица и элементы выживания.

По данным , пока у Nemesis: Distress нет точной даты релиза. Проект разрабатывается для ПК, и должен выйти уже в этом году.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Nemesis: Distress | Ovid Works | Awaken Realms Digital
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Воистину, ничего подобного мы не видели.
     Нравится!   
  • LVL 21
    С чужим игра не страшная,а тут какое то дитя чужого от непонятно кого)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.