«Довод» от автора «Начало» Кристофера Нолана новым трейлером сломал мозг зрителям

Довод Довод

Знаменитый режиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan), снявший такие кинохиты, как «Темный рыцарь», «Интерстеллар», «Дюнкерк» и «Начало», представил новый трейлер своего предстоящего фантастического боевика «Довод».

Студия Wanrer Bros. совместно с постановщиком показала зрителям новый трейлер фильма «Довод», премьера которого, на удивление, состоялась в игре Fortnite. Как сообщает , новый ролик «Довода» пытается объяснить зрителям дикую концепцию фильма, во главе которой стоит не путешествия во времени, а инверсия времени. Кроме того, стало ясно что персонажи Джона Дэвида Вашингтона (John David Washington) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) объединяются, чтобы остановить нечто «худшее», чем Армагеддон. Тем не менее, трейлер старается не раскрывать достаточно много спойлеров из нового фильма от Кристофера Нолана. Несмотря на уже два вышедших ролика по фильму «Довод», зрители в комментариях под видео отмечают, что до сих пор не понимают до конца, чего ожидать от фильма, но наблюдать за трейлерами им очень интересно. Некоторые отмечают, что вряд ли поймут фильм даже после его просмотра в кинотеатре.

Стоит отметить тот факт, что в новом трейлере создатели «Довода» не указали дату выхода фильма, релиз которого изначально должен был состояться 16 июля 2020 года. В этот раз в конце ролика можно лишь увидеть надпись «Скоро в кинотеатрах». Скорее всего, студия Warner Bros. все еще не знает, когда точно ей придется выпустить фильм, из-за продолжающейся ситуации с коронавирусом. Ранее компания заявляла, что главным условием, при котором фильм выйдет в намеченный срок, является открытие по всему миру около 80% всех кинотеатров. Кроме того, обязательно должны быть открыты кинотеатры в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Очевидно, что студия Warner Bros. выжидает и пытается понять, сможет ли она выпустить фильм в июле, чтобы начать полноценную маркетинговую кампанию.

Как отмечает , помимо Джона Дэвида Вашингтона и Роберта Паттинсона в фильме «Довод» также приняли участие следующие актеры: Элизабет Дебики (Elizabeth Debicki), Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson), Кеннет Брана (Kenneth Branagh), Майкл Кейн (Michael Caine) и другие. Режиссером стал Кристофер Нолан.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite
Комментарии (4)
  • LVL 12
    Класс! Жду, жду, жду!)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    - Да
    - Хочешь пойти на фильм?

    Единицы поймут
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Тонко, тонко)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Круто. Такие фильмы недостаточно посмотреть дома, однозначно иду.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.