Вместо GTA 6 авторы GTA 5 раскрыли таинственную игру Judas

GTA 6 GTA 6

Компания Take-Two Interactive, в состав которой входит выпустившая экшен GTA 5 студия Rockstar Games, раскрыла новую игру с загадочным названием Judas (Предатель), которой может оказаться GTA 6.

Внимательные поклонники экшена Grand Theft Auto 5 и создавшей его студии Rockstar Games обратили внимание на то, что следующий проект компании может получить название Judas, сообщает . Они обнаружили в базе данных Ведомства по патентам и товарным знакам США свежую запись. Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar Games, обновила торговую марку Judas, которая относится к сфере видеоигр и интерактивных развлечений. Новая заявка была подана 11 мая, а статус обновился 14 мая. Через 3 месяца торговая марка будет перепроверена назначенным юристом.

Фанаты Rockstar Games надеются, что название Judas связано или с совершенно новой игрой, или с сюжетным дополнением для GTA 5 или Red Dead Redemption 2. У геймеров есть и другие версии на счет загадочной игры Judas, сообщает . Они напомнили другим игрокам, что у Take-Two Interactive есть издательская компания 2K. Она занимается сериями Mafia, Borderlands и BioShock. По их мнению, торговая марка может быть связана с любимой из этих франшиз. Стоит отметить, что изначально Judas появилась в базе ведомства еще в апреле 2016 года. С тех пор никакой информации о таинственном проекте до этого момента не появлялось.

Ранее представители Take-Two Interactive обещали, что в ближайшие годы предоставят игрокам более широкую линейку высокобюджетных игр в разных жанрах. При этом сразу несколько инсайдеров подтвердили, что Rockstar Games уже начала разработку GTA 6. Фанаты гадают, может ли Judas быть частью названия будущей игры.

3.145.8.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Take-Two Interactive | GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (2)
  • LVL 37
    Для начало бы раскрыли бы таинственную игру Агент или на нем уже разрабы забили?
     Нравится!   
    • LVL 7
      игру Агент уже давно отменили. Она должна была выйти экзом на пс3. А это было давно
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.