Открытый мир Assassin's Creed: Origins и Assassin's Creed: Odyssey на ПК отдают бесплатно и навсегда

Assassin's Creed Assassin's Creed

Компания Ubisoft решила преподнести новые подарки для всех игроков на ПК, предложив совсем бесплатно и навсегда получить открытый мир Древней Греции из Assassin's Creed: Odyssey и мир Древнего Египта из Assassin's Creed: Origins.

Как стало известно , компания Ubisoft объявила о новой акции для всех игроков на PC, в рамках которой геймеры могут совсем бесплатно и навсегда получить игровой режим Discovery Tour (Интерактивный тур) для игр Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins. Для участия в акции нужен лишь собственный аккаунт в игровом сервисе Uplay. Зайдя на страницу раздачи Интерактивный тур: Древняя Греция или на страницу Интерактивный тур: Древний Египет, игрокам нужно лишь подтвердить свой вход в аккаунт Uplay, чтобы навсегда заполучить необычные и интересные проекты. Также получить игры можно и на соответствующих вкладках в самом приложении Uplay. Новая акция продлится с 14 мая до 21:00 МСК 21 мая только для ПК.

Интерактивный тур — это отдельный игровой режим, который добавили в играх Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins. В этом режиме игроки могут выбрать любого персонажа, и отправиться исследовать детализированные открытые миры, в создании которых принимали участие сотни разработчиков. Во время исследований геймеры смогут узнать больше о культуре народов Греции и Египта, реальных исторических достопримечательностях или великих деятелей, или же просто насладиться прогулкой по поражающему воображение просторному миру, которым славятся игры серии Assassin's Creed. В режиме Discovery Tour игрокам недоступны сражения, инвентарь, задания и сюжетная кампания игр Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins.

Следующей частью серии станет анонсированная игра Assassin's Creed: Valhalla в сеттинге викингов. По данным , в проекте будет представлен открытый мир с территорией даже большей, чем в Odyssey. Ожидается, что в игре Assassin's Creed: Valhalla также будет доступен Discovery Tour с исследованием богатого и проработанного открытого мира.

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Assassin's Creed: Odyssey | Assassin's Creed: Origins | Assassin's Creed: Valhalla
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Думал полноценные игры отдают(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 51
    Разрабы идут в ногу со временем - как что то разрешить что бы запретить ..
     Нравится!   
  • LVL 43
    следующий шат это раздача ориджина и позднее одисей
     Нравится!   
  • LVL 22
    если с открытым миром будет озвучка историков и экскурсоводов было бы очень прикольно. А так и бесплатно не нужно. Как и сами игры, если одисею нужно допроходить заставляя себя нафиг такая игра нужна.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Спасибо большое!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.