В «Ведьмак 3» Геральт сменил полностью внешность и шокировал игроков

Ведьмак 3 Геральт Ведьмак 3 Геральт

Главного героя игры «Ведьмак 3: Дикая охота» ведьмака Геральта неожиданного сделали толстым и шокировали этим фанатов.

Энтузиаст под ником HackerAxe создал новую модификацию Dad Bod Geralt для игры The Witcher 3: Wild Hunt, разработанной студией CD Projekt RED. Как сообщает , эта новая разработка меняет внешность Геральта, убирая его мышцы и делая его толстым. Таким образом, у ведьмака появляется немаленькое пузо, а грудные мышцы заплывают излишком жира. Автор новой разработки предлагает всем игрокам, которые уже прошли игру «Ведьмак 3: Дикая охота» несколько раз или просто завершили все сюжетные миссии и выполнили дополнительные задания, установить модификацию Dad Bod Geralt. Таким образом, по мнению разработчика, они увидят, что может стать с Геральтом, если он начнет вести спокойный образ жизни и пристрастится к еде.

Стоит отметить, что пользователям пришлась по душе модификация Dad Bod Geralt для The Witcher 3: Wild Hunt. Они нашли ее веселой, а также предложили автору сделать остальных ведьмаков такими же тучными, как и Геральт. Некоторые даже предложили подобным образом изменить внешность для Трисс или Йеннифэр. Модификация Dad Bod Geralt уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Разработчик советует всем, кто собирается ее установить, перед этим удалить все остальные модификации, изменяющие внешность Геральта.

По информации , на данный момент авторы «Ведьмак 3» заняты разработкой своей новой игры Cyberpunk 2077, выход которой запланирован на 17 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.118.32.213

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Ведьмак школы дивана.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    ну вот и скажите теперь что у меня фигура не ведьмака)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.