Вместо Mafia 4 анонсировали ремастер Mafia 2 и Mafia 3 с новейшей графикой

Mafia 2 Mafia 2

В сети появилась совершенно новая информация от авторов Mafia, которые вместо ожидаемой многими Mafia IV раскрыли ремастеры второй и третьей частей: Mafia II и Mafia III.

Официальный аккаунт игровой серии Mafia в Twitter спустя два года молчания опубликовал новую запись, намекающую на предстоящие ремастеры прошлых игр. Как сообщает , разработчики написали слово «семья», из-за чего многие пользователи предположили, что это является намеком на предстоящий анонс ремастеров Mafia 2 и Mafia 3 с улучшенной графикой, слухи о которых ходят уже некоторое время. К примеру, в прошлом месяце Тайваньская рейтинговая комиссия оценила сразу два проекта: Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition, после чего и появились слухи о том, что авторы Mafia готовят переиздания двух игр.

Стоит также отметить, что актер Рик Паскуалоне (Rick Pasqualone), озвучивший Вито Скалетту (Vito Scaletta) в играх Mafia 2 и Mafia 3, отказался комментировать проекты, в которых он принимает участие, когда его спросили о возможной работе с издателем Take-Two Interactive и Hangar 13. Это еще больше подкрепило уверенность игроков в то, что готовится выпуск ремастеров Mafia II и Mafia III, пока многие ожидают Mafia 4. Возможно, что полноценный официальный анонс Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition состоится уже в конце этого месяца.

По информации , игра Mafia 2 вышла в 2010 году. Она не выходила на текущем поколении консолей, а потому возможный ремастер с улучшенной графикой, скорее всего готовится для PlayStation 4, Xbox One и PC. Maifa 3, в свою очередь, была выпущена в 2016 году на PS4, ПК и Xbox One. Игра получила несколько DLC, но у нее не было издания, включающего сразу все дополнения. Возможно, что разработчики готовят именно такое издание.

54.147.30.127

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4 | Mafia II | Mafia III
Комментарии (8)
  • LVL 16
    Лучше бы Remake первой сделали.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Вот именно!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      ремастер
       Нравится!   
      • LVL 21
        Именно Ремейк. Ремастер - это просто замена текстур и эффектов (что явно игре ничем не поможет), а Ремейк - пересоздание на новом движке, практически с нуля.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 17
          А, ну тогда cod mw и mw 2 должны были назвать ремейками, а не ремастерами.
           Нравится!   
          • LVL 21
            С чего бы? Новые Residen Evil 2 и 3 - это ремейки, созданные с нуля с тем же сценарием (что и нужно первой Мафии). CoD MW и MW2 - это самые обычные ремастеры, где изменили только текстуры, эффекты и освещение.
             Нравится!   
    • LVL 10
      как открыть эту статью, сразу об этом подумал
       Нравится!   
  • LVL 16
    Рад Вам всем сообщить ремейк Мафия выйдет 28 августа. На новом движке с суперсовременной графикой!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.