Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали первый S.T.A.L.K.E.R. на новом движке

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Геймплей новой игры серии S.T.A.L.K.E.R. показали на новом игровом движке, на котором разрабатывается ожидаемый проект S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World.

Как сообщает , в сети обратили внимание на новый ролик с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl («Сталкер: Тень Чернобыля»), которую показали на новом игровом движке. Вместо собственного движка X-Ray, использованного при разработке шутера Stalker, проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl показали на движке Unreal Engine от Epic Games. Интересно, что именно на последней версии Unreal Engine ведется разработка сиквела S.T.A.L.K.E.R. 2 в компании GSC Game World.

В новом видео разработчик-энтузиаст показал свои наработки в «Сталкер: Тень Чернобыля» на новом графическом движке. Энтузиаст импортировал модели и анимации из оригинального шутера, а также переработал часть уровня Агропром на движке Unreal Engine, продемонстрировав ходьбу и стрельбу в темных подземельях, полных аномалий и снорков. Стоит отметить, что в своем проекте разработчик стремился как можно точнее воссоздать внешний вид и атмосферу оригинального шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, и ему это удалось.

Ранее авторы игры «Сталкер 2» уже показали первый скриншот того, как будет выглядеть Stalker 2 на Unreal Engine, сообщает . Пока у геймеров нет представлений о том, как будет выглядеть геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2, и когда его покажут впервые.

3.16.76.115

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | Epic Games
Комментарии (4)
  • LVL 22
    Я поиграл в сталкера относительно недавно, но тем не менее сюжет почти не помню. На новом движке как раз и интереснее будет, и память освежу
     Нравится!   
  • LVL 2
    Прошел все оригинальные части и множество модов. Игра отличная. Жду второго сталкера уже несколько лет. Но что то подсказывает что напрасно. Уж слишком долго его создают. Вывод: Либо выйдет все тот же Сталкер, просто немного обновленный (новый движок) что не оправдывет ожидание, либо шлак. Увы. Хотел бы ошибаться.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ну да топчик
     Нравится!   
  • LVL 36
    не знаю почему но как Метро2033+ эта игра не зацепили. всегда доходил до первого перехода в другую локации и дальше чет как-то не хотелось даже играть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.