Mafia 3 для Steam предлагают бесплатно

Mafia 3 Mafia 3

Стало известно, что у игроков появилась возможность получить бесплатный доступ к такой игре, как Mafia 3, созданной студией разработчиков Hangar 13.

Бесплатно играть в Mafia III игроки могут благодаря новой акции, которая проходит в игровом сервисе Steam. Как сообщает , игра уже доступна бесплатно всем игрокам на ПК. Геймерам потребуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу Mafia 3 в Steam, после чего скачать ее. Акция будет носить временный характер. Однако, геймеры смогут играть в Mafia 3 не в течение выходных, как обычно бывает в Steam, а в течение целой недели.

Mafia 3 представляет из себя приключенческий экшен от третьего лица. Действие третей части разворачивает в 1968 году в огромном городе Нью-Бордо, чьим прототипом стал Новый Орлеан. Игроки в Mafia 3 берут на себя роль Линкольна Клея (Lincoln J. Clay), который пытается отомстить убийцам своих друзей. Несмотря на то, что упор игры делается на сюжетную линию, игроки вольны делать что хотят. Можно выполнять побочные миссии, захватывать территории противника, участвовать в гонках или же проходить сюжет. В Mafia 3 игроков ожидают зрелищные перестрелки, рукопашные схватки и множественные погони.

По информации , выход игры Mafia 3 состоялся 7 октября 2016 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и на PC. Игра получила смешанные отзывы, как от игровой прессы, так и от обычных игроков и фанатов серии.

3.15.202.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia III
Комментарии (4)
  • LVL 29
    Линкон Клей не чета Нику Беллику
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      И уж тем более не чета Вито Скалетта)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 11
        Но Вито Скалетта бегает на подхвате у Линкольна Клэя.
        А ведь если бы сразу починили все баги, сделали бы более интересный геймплей, и более разнообразный сюжет - игра стала бы достойным продолжением первых двух частей
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.