Red Dead Redemption 2 предлагают схватить бесплатно, но с одним условием

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Разработчики известных игр GTA 5 и Red Dead Redemption 2 предложили всем игрокам бесплатно играть в свой последний крупный хит, но при одном условии.

Как стало известно , разработчики из студии Rockstar Games объявили о том, что совсем скоро все игроки смогут бесплатно играть в полную версию хитового вестерна с открытым миром Red Dead Redemption 2. Игра будет доступна в игровом сервисе Xbox Game Pass всем подписчикам менее, чем за 2 года после выхода проекта. Пока игра Red Dead Redemption 2 будет доступна игрокам в сервисе только на консолях Xbox One, и не будет доступна игрокам на ПК. Однако, подобная возможность в будущем не исключена.

Разработчики объявили, что Red Dead Redemption 2 заменит в игровом сервисе Xbox Game Pass предыдущий хит Rockstar — GTA 5, которая была бесплатной с января 2020 года. Для игры в сюжетную кампанию Red Dead Redemption 2 потребуется только активная подписка на Xbox Game Pass, но если игроки захотят играть в онлайне, им также потребуется активная подписка на сервис Xbox Live Gold. Стоит отметить, что как и GTA 5, позднее Red Dead Redemption 2 скорее всего уберут из сервиса Xbox Game Pass, а потому геймерам стоит сразу же воспользоваться новым предложением, не откладывая его на потом.

По данным , играть в Red Dead Redemption 2 бесплатно в Xbox Game Pass можно будет начать уже с 7 мая. При этом, разработчики уже открыли предварительную загрузку игровых файлов, которые превышают 100 Гб, чтобы игроки смогли предзагрузить игру, и сразу же начать играть с 7 мая.

3.15.197.123

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.