Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 ужасы мертвой Припяти показали в другой игре

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Пока игроки ждут информации об игре S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World, в новом ролике показали пугающие ужасы жуткой Припяти в игре Chernobylite.

Как стало известно , разработчики из студии The Farm 51 представили новый трейлер обновления к игре Chernobylite с ужасами Чернобыля и его окрестностей. Темой нового видео стал центр Припяти, которая будет добавлена в игру Chernobylite в грядущем контент-обновлении. В новом видео авторы игры показали как реальные кадры съемок Припяти, так и игровые локации из Chernobylite, которые выглядят очень реалистично и правдоподобно. Впрочем, в самой игре геймеров ждут и сюрпризы, такие как пугающие монстры и аномалии, встретив которые нужно приложить все усилия, чтобы уйти живым.

Разработчики Chernobylite планируют добавить локацию Припяти в игру в ближайшие недели, также выпустив так называемый «мегапатч» с огромным количеством нового контента, улучшений и исправлений игры. Разработчики каждую неделю выпускают обновления для игроков, в которых рассказывают о грядущих изменениях и развитии игры в раннем доступе. Кроме того, недавно авторы объявили о начале #StayHome конкурса, призванного поддержать людей на самоизоляции. Участвуя в акции, геймеры могут получить различные призы с тематикой Chernobylite.

Игра Chernobylite вышла в раннем доступе Steam в октябре 2019 года, сообщает , и получил в основном положительные отзывы игроков. Проект привлек немало внимания игрового сообщества из-за своей тематики, делающей его похожим на ожидаемый шутер Stalker 2. При этом, в Chernobylite разработчики не делают акцент на стрельбу, а во главу угла ставится исследование и выживание.

18.119.139.50

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | Chernobylite | The Farm 51
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.