Звезда «Рэмбо» найден мертвым

Рэмбо Рэмбо

Известный актер голливудских фильмов «Рэмбо: Первая кровь», «Три дня на побег», «Ромео + Джульетта» и «Гладиатор» умер в США. Актер успел сняться более чем в 100 различных фильмах и сериалах.

Как стало известно , актер Брайан Деннехи (Brian Dennehy) скончался в Коннектикуте (Connecticut) на 81 году жизни. Деннехи начал актерскую карьеру в 1977 году, и снимался до 2010 года. За свою плодотворную карьеру артист успел появится в таких известных фильмах, как «Рэмбо: Первая кровь с Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone), «Ромео + Джульетта» с Леонардо ди Каприо (Leonardo DiCaprio), «Три дня на побег» с Расселом Кроу (Russell Crowe), «Презумпция невиновности» с Харрисоном Фордом (Harrison Ford) и многих других. Деннехи получил немало наград за свою деятельность, включая премии Гильдии киноактеров США, премии Гильдии продюсеров, премии «Тони» и «Золотой глобус», а также получил шесть номинаций на премию «Эмми».

По имеющимся данным, Брайан Деннехи умер по естественным причинам, и его смерть не связана с коронавирусом или другими болезнями. В связи с этим, вскрытие Деннехи проводится не будет. Поскольку актер скончался в США, где и проживал последние годы, проблем у семьи с транспортировкой тела или его похоронами не возникнет.

Брайан Деннехи успел сыграть более 180 различных ролей в театре и кино, сообщает . Деннехи участвовал во многих театральных постановках, и появлялся на сцене до 2013 года.

18.118.144.69

Комментарии (3)
  • LVL 4
    Press "F"...
     Нравится!   
  • LVL 15
    В Рэмбо он был очень крут - сначала реально его ненавидишь, а потом, если вдуматься, он просто защищал свой город от психопата с оружием.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Для меня он навсегда останется Лео из "иллюзия убийства".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.