Маколея Калкина из «Один дома» сделали Джокером в новом «Бэтмене»

Маколей Калкин Маколей Калкин

Американского актера Маколея Калкина (Macaulay Culkin), получившего известность благодаря роли Кевина Маккаллистера в фильмах «Один дома» и «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», сделали новым Джокером в новом фильме «Бэтмен» по комиксам DC.

Несмотря на то, что съемки нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли приостановлены из-за эпидемии коронавируса, в сети появляется все большой новой информации, связанной с будущей лентой. Как сообщает , в сети появилось изображение актера Маколея Калкина в образе главного врага Бэтмена — Джокера. Именно в таком виде может предстать этот злодей в будущих продолжения нового фильма «Бэтмен». Стоит отметить, что многие зрители оказались довольны тем, как выглядит Маколей Калкин в образе Джокера, и заявили, что теперь ожидают его появления в следующих фильмах.

Изображение актера в образе главного противника Бэтмена появилось в Instagram-аккаунте художника под ником britedit. По словам автора, он хотел бы, чтобы в будущих продолжениях фильма «Бэтмен» обязательно появился Джокер. Причем, в этой роли художник britedit видит именно звезду «Один дома» Маколея Калкина. Стоит отметить, что пользователи сети высоко оценили новую работу художника. Многие даже отметили, что теперь Калкин является для них одним из их главных фаворитов на роль нового Джокера в фильме «Бэтмен». «Было бы здорово. Это снова подняло бы его карьеру. Он прекрасно подходит для этой роли», — написал один из пользователей.

По информации , выход фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном все еще запланирован к выходу на 24 июня 2021 года. Ранее в сети появлялись слухи, что студия Warner Bros. присматривается к актеру Джонни Деппу (Johnny Depp), который в следующих частях может исполнить роль Джокера.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 36
    по сути загриммировать так можно любого
     Нравится!   
  • LVL 4
    По DC который ранний, был куда лучше чем сейчас. Да и тем более испортили, что Бэтмена испортили, что Джокера. Дальше что Харли Квинн? Не стыдно ли?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Никто ничего не портил, испорченные тут только фанаты, каждая съёмочная группа снимает так им хочется, также и у каждого фаната есть свои любимые проекты от тех же съёмочных групп, все уже отснято, разработанной в виде игр, нарисованной в комиксах, это уже есть и их никак не испортить, а то что делают на будущее так это пожалуй для разнообразия, для всей аудитории снимают, так сказать, так что наслаждайтесь тем что есть, а если этого ещё нет то ждите и не нойте, люди там деньги зарабатывают, а смотреть или нет дело сугубо лично каждого
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.