Вместо Cyberpunk 2077 показали Gamedec

Gamedec Gamedec

Пока фанаты с нетерпением ждут выхода Cyberpunk 2077, разработчики продолжают раскрывать мрачный мир киберпанка в других играх и жанрах. Среди них и создатели Gamedec, которые показали 10 минут игрового процесса.

Компания Anshar Studios решила показать игрокам геймплей своей игры Gamedec, сообщает . В этой версии будущего люди стали проводить большую часть времени в виртуальных мирах, которых огромное множество. Вместе с людьми в цифровую реальность перенеслись и преступления. Расследовать их должны детективы Gamedec. В свежем ролике зрителям показали одно из таких дел. Детектив сначала с помощью системы диалогов должен расположить к себе друга жертвы, чтобы узнать, в какой из миров он отправился. Им оказывается «Испорченный и извращенный». Одна из самых опасных виртуальных реальностей, в котором все создано ради убийств и близости с другими.

В виртуальном мире детектив Gamedec может общаться с другими его посетителями, взламывать администраторские панели и использовать режим администратора для получения дополнительной информации, применять дедукцию и многое другое. В геймплейном видео разработчики показали один из путей расследования этого дела, но есть и другие варианты. После завершения детектив возвращается в реальный мир.

Разработчики Gamedec обещают сложную систему выбора, которая будет влиять на развитие навыков персонажа и его характера, а также на других персонажей и будущие события. Игрок сможет изучать разные навыки из огромного количества ему доступных. Каждый из них будет открывать новые пути в расследованиях. Детектив Gamedec посетит абсолютно разные виртуальные миры. Кроме показанного в геймплейном видео, подтвержден еще Дикий Запад.

Gamedec выйдет в 2020 году. Разработчики собираются запустить кампанию на Kickstarter, чтобы собрать больше средств для завершения игры.

44.211.91.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Gamedec | Cyberpunk 2077
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.