Sea of Thieves и еще 2 игры доступны бесплатно

Sea of Thieves Sea of Thieves

Игроков продолжают радовать бесплатными играми от самых разных компаний. В новой подборке из 3 доступных бесплатно игр оказались такие проекты, как Sea of Thieves и последняя часть Assassin's Creed.

Как стало известно , в новую подборку бесплатных игр вошли сразу 3 известных проекта от разных компаний. Первой игрой списка стал известный симулятор пирата Sea of Thieves от студии Rare, который за прошедшие с релиза месяцы получил множество нового контента и улучшений, и стал действительно полюбившимся игрокам приключением. Второй игрой подборки стал проект Assassin's Creed: Odyssey от компании Ubisoft с огромным открытым миром в сеттинге Древней Греции, позволяющий путешествовать на корабле на самые удаленные острова в поисках тайн и секретов. Наконец, в подборку вошла также игра Smite от Hi-Rez Studios. Хотя сама игра и так является бесплатной, разработчики решили открыть бесплатный доступ ко всем 100 легендарным божествам, которых обычно нужно открывать или покупать отдельно. А потому у игроков есть шанс опробовать нового персонажа на свой вкус совсем бесплатно.

Новая акция с бесплатным доступом к указанным проектам продлится еще несколько дней, и завершится 23 марта. Предложение доступно на консолях Xbox One, и потребует от игроков активной подписки на сервис Xbox Live Gold для того, чтобы получить бесплатный доступ к играм Sea of Thieves, Assassin's Creed: Odyssey и Smite. К тому же, игры Sea of Thieves и Smite рассчитаны в первую очередь на онлайн-взаимодействие с другими игроками.

Вышеуказанные проекты доступны в рамках еженедельной акции Xbox Free Play Days для обладателей консолей Xbox One и Xbox One X от компании Microsoft. По данным , владельцы игровых устройств получают разные игры бесплатно на выходные, а также могут приобрести их по сниженным ценам для дальнейшего продолжения игры.

44.223.31.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Sea of Thieves | Assassin's Creed: Odyssey | Smite | Microsoft | Rare | Ubisoft | Hi-Rez Studios
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.