Стать курьером в стиле Cyberpunk 2077 на летающей машине предлагают в игре Cloudpunk

Компания ION LANDS показала новую игру для ПК в популярном сегодня сеттинге киберпанка. Проект получил название Cloudpunk, и предлагает игрокам стать водителем-курьером на летающем автомобиле в большом мегаполисе.

Как сообщает , новая игра Cloudpunk имеет немало уникальных особенностей, и предлагает игрокам насладиться работой курьера фирмы «Клаудпанк» в поразительном мире будущего в городе Нивалис. Игроки сядут за руль летающей машины в стиле фильмов «Пятый элемент» и «Бегущий по лезвию», и отправятся выполнять различные заказы. Однако вскоре события игры приобретают неожиданный оборот, и игрок окажется впутан в приключения гораздо большего масштаба, чем предполагалось. Вдобавок в игре предстоит выполнять заказы и встречаться с самыми разными персонажами, включая андроидов, продвинутых ИИ, хакеров и различных преступников. Особенности игры разработчики показали в новых геймплейных роликах.

Главную ставку разработчики Cloudpunk делают на город будущего Нивалис, полный секретов и скрытых мест, который можно исследовать не только в поездках, но и пешком. К тому же, в Cloudpunk будет напряженный сюжет, а решения игроков повлияют на судьбы жителей мегаполиса. Также игру выделяет яркая графика и аутентичное звуковое сопровождение. Всем поклонникам киберпанка новый проект должен прийтись по вкусу в ожидании выхода Cyberpunk 2077.

По данным , игра Cloudpunk выходит в Steam уже с 23 апреля, также релиз запланирован на PS4. Ранее свой проект Ghostrunner в жанре киберпанк показали разработчики из нескольких студий, однако не назвали дату выхода игры.

3.149.234.141

Читать подробнее на нашем сайте о: ION LANDS | Cloudpunk | Cyberpunk 2077 | Ghostrunner
Комментарии (2)
  • LVL 2
    Может кто помнит BHUNTER 1999 года игрушка. Там ты полицейский и тоже такой же смысл. Давно ничего такого не выходило.)))) Посмотрим, что оно такое...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Ляя годнота, обожаю воксельную рисовку
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.