Авторы Fallout: New Vegas и Outer Worlds раскрыли игру следующего поколения

Стало известно, что компания Obsidian Entertainment, создавшая популярные ролевые экшены The Outer Worlds и Fallout: New Vegas, готовит свою новую игру для платформ следующего поколения.

На сайте американской компании Obsidian Entertainment появилось больше 20 разных вакансий, сообщает . В описании многих из них упоминается новая неанонсированная игра следующего поколения. В ней будет как ближний, так и дальний бой. Перестрелки при этом будут «исключительные» и с видом от первого лица. В отличие от Outer Worlds, новинка будет высокобюджетной игрой ААА-класса. Упоминаются также озвученные персонажи, диалоги с разветвлениями и «веселое» повествование. В новинке будет и многопользовательский режим, но никаких подробностей пока нет.

В качестве целевых платформ новой игры в вакансиях Obsidian Entertainment указываются консоли следующего поколения и PC, сообщает . Компанию в 2019 году приобрела корпорация Microsoft. Ранее стало известно, что все проекты Xbox Game Studios и дочерних компаний в первые годы после старта продаж Xbox Series X будут выходить также и на консолях текущего поколения: Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. Пока неизвестно, будет ли Microsoft запрещать разработчикам выпускать новые проекты на PS5.

The Outer Worlds вышла 25 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. К релизу готовится версия для Switch. Проект получил высокие оценки от критиков и игроков, а также несколько наград.

18.227.114.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Obsidian Entertainment | The Outer Worlds | Fallout: New Vegas | Xbox Series X | PlayStation 5 | Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.