Русский мат в названии шоколадных конфет Lindor шокировал интернет

Lindor Lindor

Пользователи сети обратили свое внимание на шоколадные конфеты швейцарской компании Lindt, в названии которых был обнаружен русский мат.

Пользователь по имени Анатолий Капустин у себя на странице в Twitter поделился со всеми остальными своей необычной и веселой находкой. Как сообщает , он выложил изображение конфет Lindor и отметил, что у них есть «маленький секрет». Оказалось, что если название Lindor будет отражено в зеркальной поверхности, то из этих букв получился слово, которое очень сильно напоминает русское матерное слово «пи***», и которое поймут только российские пользователи.

Стоит отметить, что многие пользователи пришли в восторг, узнав о «секрете», скрываемом за названием конфет Lindor. «Хаха, я такие другу отдала», — написала одна из пользовательниц. «Наконец-то я знаю, какие конфеты дарить друзьям», — поделился своими мыслями другой комментатор. В целом, пользователей сети рассмешила эта находка. Некоторые решили вспомнить и другие названия, например UBER или NYX. Если их прочитать справа налево, то из них получатся другие слова, которые также похожи на российские ругательства.

Как отмечает , русский мат нередко находят там, где ему обычно не место. К примеру, совсем недавно знаменитая иностранная певица надела кофту, на которой красовалась надпись «иди на х**». Летом прошлого года пользователи сети обращали свое внимание на рекламу Google, в которой русский мат заметили в нескольких строках программного кода, который появлялся на экране на несколько секунд.

54.167.52.238

Комментарии (8)
  • LVL 15
    Я бы такими конфетами с большим удовольствием угостил местного шизофреника Панасоника.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    когда уже умрет этот тренд
    "никто:
    совсем никто:
    "
    ?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 56
      Никто:
      Совсем никто:
      Либертарианец: когда уже умрет этот тренд
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Ну вы London переверните и тоже самое получится... Просто у нас фантазия такая.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Вы хотите сказать, что в Австралии эти конфеты знают под совершенно другим названием.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    совпадение!?- не думаю!!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.