Вместо GTA 6 показали ремастер GTA: San Andreas с графикой нового уровня

GTA San Andreas GTA San Andreas

Фанатам игровой серии GTA от Rockstar Games, которые с нетерпением ожидают сведений о разрабатываемой Grand Theft Auto VI, вместо новой игры показали совершенно новую графику в другой игре серии, поразив результатами.

Новый ролик с сильно улучшенной новой графикой в GTA: San Andreas показали на YouTube-канале Anggi Hermawan, сообщает . В качестве основы энтузиаст использовал новейший мод Realistic Vision 1.0b от моддера Abi Modding. Новый проект для GTA SA пока находится в стадии беты, но его результаты уже поражают, и полностью преображают графику и мир в игре GTA: San Andreas, поднимая его на новый уровень. Вдобавок в своей сборке моддер использовал проекты ReShade 4.1.1 и RenderHook (05_03), которые в сумме дали потрясающие результаты, и поразили поклонников игровой серии GTA.

Пользователи сети оценили новый ролик с улучшенной графикой в GTA: San Andreas, и особо отметили освещение, которое получилось очень естественным, и вдохнуло новую жизнь в открытый мир проекта. Фанаты серии также написали, что им никогда не надоест следить за успехами моддеров, которые преображают графику в GTA: San Andreas и GTA: Vice City, доводя ее почти до современных стандартов GTA 5. Интересно, что многие игроки пожаловались на то, что сейчас им трудно поиграть в классическую версию GTA: San Andreas из-за того, что игра вышла еще в 2004 году, и так и не получила переиздание с поддержкой современных разрешений, и понадеялись, что в будущем ситуация изменится, и ремастер GTA SA все же выйдет.

Пока игровое сообщество внимательно следит за положением дел внутри Rockstar Games, но не считая нескольких утечек, официально ничего о GTA 6 объявлено до сих пор не было. По данным , многие аналитики считают, что официальный анонс Grand Theft Auto 6 для нового поколения игровых платформ может состояться уже в этом году.

18.221.222.47

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (8)
  • LVL 15
    Так это же не Рокстар показали, а жаль - я бы в такое поиграл с достижениями и прочей шнягой.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Нее... ЭТИ разрабы принципиально не делают никаких ремастередов и (тем более) ремейков. И при этом не дают их делать другим (как было с RDR).
      Гады вообщем.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Ah shit, here we go again
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Выглядит впечатляюще, но все же я жду 6 часть.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Хватит!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Хватит уже, только портите игру с такими модами. Она и так без ярких этих фильтров прекрасна.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Я не знаю кого этот мод может поразить результатами, но выглядит это ужасно. И все эти моды с супер дупер unlimited Remake улучшением графики обычно меняют только освещение. Модели машин, деревьев, NPC, ГГ и весь мир остался таким же квадратным и низко полигональным. Текстуры такие же размазанные как и были вся картинка дребезжит из-за отсутствия сглаживания заборы пропадают дым не естественный и что тут может понравится? Это даже модом можно назвать с натяжкой очередной пресет Решейда
     Нравится!   
  • LVL 36
    хоть глаза выколи, как в это играть?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.