Hello Neighbor для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Hello Neighbor Hello Neighbor

Игрокам на ПК предложили пополнить коллекцию игр в собственности, и совершенно бесплатно и навсегда получить полную версию известной игры Hello Neighbor («Привет, сосед»).

Как сообщает , новая раздача стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на ПК. Для того, чтобы принять участие в новой акции, игрокам потребуется собственная учетная запись в магазине EGS. Чтобы забрать полную версию игры Hello Neighbor от студии Dynamic Pixels, геймерам нужно перейти на страницу проекта, и нажать кнопку «Получить бесплатно». Затем нужно лишь подтвердить свой бесплатный заказ, чтобы игра навсегда была привязана к вашему аккаунту в Epic Games Store.

Раздача игры «Привет, сосед» станет одной из последних в этом году в EGS, а игроков ожидает лишь последний обещанный подарок от игрового сервиса. Пока неизвестно, закончатся ли на этом бесплатные раздачи в Epic Games Store, или же компания планирует и в 2020 году регулярно радовать пользователей бесплатными играми для ПК.

Игра Hello Neighbor («Привет, сосед») вышла в декабре 2017 года, и доступна на PC и Xbox One. По данным , в Hello Neighbor игрокам нужно узнать секреты, которые скрывает их собственный сосед в подвале своего дома. При этом, сосед постоянно отслеживает деятельность игроков, чтобы всячески мешать им в достижении своих целей, и даже устанавливает ловушки на пути игроков.

3.141.0.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Hello Neighbor | Dynamic Pixels
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.