В «Ведьмак 3» появились Геральт и Йеннифэр из сериала «Ведьмак»

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED появились Геральт и Йеннифэр из недавно вышедшего сериала «Ведьмак» от компании Netflix.

Облик исполнителей главных ролей в сериале «Ведьмак» добрался до игры The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , энтузиаст под ником Adnan создал новую модификацию, которая меняет внешность игрового Геральта и Йеннифэр на внешность актеров Генри Кавилла (Henry Cavill) и Ани Чалотры (Anya Chalotra), которые исполнили одноименные роли в сериале. Геральт, кроме того, теперь имеет эффекты от токсичности точно такие же, как были показаны и в шоу «Ведьмак» от Netflix. Что касается Йеннифэр, то она получила лицо Ани Чалотры, а также цвет глаз, как в сериале.

Стоит отметить, что разработчик пока не перенес в игру «Ведьмак 3: Дикая охота» внешность Цири из сериала «Ведьмак». Возможно, что в будущем он постарается это исправит. Тем не менее, благодаря этой модификации у игроков, уже посмотревших новый сериал от Netflix, появилась отличная возможность перепройти игру от CD Projekt RED, но уже с измененными Геральтом и Йеннифэр. Модификация под названием Henry Cavill and Anya Chalotra уже доступна для бесплатного скачивания для всех желающих.

По информации , выход всех серий первого сезона сериала «Ведьмак» состоялся 20 декабря. Шоу получило сдержанные оценки от критиков, зато завоевало немало хвалебных отзывов от обычных зрителей, которые все же отметили, что создателям предстоит сделать работу над ошибками во втором сезоне. Отмечается, что съемки следующего сезона «Ведьмак» должны начаться уже в феврале 2020 года. Он также будет состоять из 8 серий.

18.119.118.99

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Netflix
Комментарии (3)
  • LVL 16
    Выглядит будто на наркотиках посидела

    А геральт норм
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Шо то х...., шо это х...., обе х....!
     Нравится!   
  • LVL 36
    у Йенифер на губе должна быть небольшая вмятина из сериала
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.