The Wolf Among Us 2 в первом трейлере спустя 6 лет

The Wolf Among Us 2 The Wolf Among Us 2

Одной из главных неожиданностей прошедшего мероприятия The Game Awards 2019 стал официальный анонс игры The Wolf Among Us 2, которую фанаты ждали с 2013 года, следя за проблемами и закрытием студии Telltale Games. Наконец, игроки получили официальный анонс и первый трейлер The Wolf Among Us 2.

Как сообщает , дебютный трейлер The Wolf Among Us 2 показал фанатам возвращение главного героя Бигби (Bigby), который, судя по всему, совсем не изменился. Герой выглядит все также мрачно, употребляет алкоголь и много курит. К оборотню Бигби обращается Белоснежка с просьбой о помощи, и Бигби заявляет, что «она всегда может на него рассчитывать». Вдобавок, Белоснежка предупреждает, что ей понадобятся «самые темные стороны» Бигби, которые персонаж долго пытался забыть и оставить в прошлом. Графически и музыкально игра The Wolf Among Us 2 выглядит почти также, как и первая часть.

Разработкой The Wolf Among Us 2 занимается новая студия AdHoc Studio, в основном сформированная из бывших сотрудников Telltale Games, закрытой в 2018 году. Пока неизвестно, как давно стартовала разработка The Wolf Among Us 2. Известно, что игра станет прямым продолжением первой части, а значит кроме Бигби и Белоснежки вернутся и другие знакомые фанатам персонажи.

У The Wolf Among Us 2 пока нет даты выхода, но проект разрабатывается для ПК и консолей. Также заявлено, что на PC игра сначала выйдет в Epic Games Store. По данным , проект The Wolf Among Us 2 получит эпизодическую структуру, но неясно, сколько всего планируется эпизодов.

3.95.231.212

Читать подробнее на нашем сайте о: The Wolf Among Us 2: A Telltale Series | Telltale Games | AdHoc Studio
Комментарии (6)
  • LVL 29
    Я ждал этого 10 000 лет!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      А ты читал комикс Fables?Vertigo сделали шедевр, и Волк среди нас это только маленький кусочек этого шедевра.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Одна из тех игр, которые я действительно жду.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Ещё бы Tales from the Borderlands 2 анонсировали и вообще кайф.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Пришло время подтянуть штаны и ждать этого шедевра
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.