Вместо GTA 6 показали GTA в Средние века в геймплейном трейлере

Пока фанаты ожидают анонса GTA 6, компания разработчиков Jutsu Games решила развлечь поклонников жанра новой игрой в том же стиле, но во эпоху Средневековья Rustler (Grand Theft Horse).

Разработчики экшена Rustler (Grand Theft Horse) опубликовали первый геймплейный трейлер, сообщает . В нем создатели игры показали, какой беспредел в Средние века смогут устроить игроки. Экшен выполнен в стиле GTA и GTA 2, поэтому камера расположена над персонажем. Здесь вместо автомобилей лошади и повозки, вместо пистолетов и автоматов острые мечи и луки, а вместо радио бродячие барды. В бою врагам можно отрубить руки, корову можно отправить в воздух катапультой, а против агрессивной толпы удобно использовать лук и взрывчатку.

Создатели Rustler (Grand Theft Horse) с юмором подошли к реализации GTA в Средневековье, сообщает . Например, чтобы избавиться от преследования местной «полиции», можно заехать в конюшню и перекрасить свою лошадь. Сами стражники правопорядка при этом обладают красно-синими мигалками. Игрокам дают полную свободу, так что они смогут убить любого жителя, украсть лошадь или повозку, вооружиться щитом и даже порисовать. Кроме жестоких развлечений будет и сюжет о приключениях средневекового преступника.

Rustler (Grand Theft Horse) выйдет на ПК в Steam. Разработчики пока не готовы объявить дату выхода, но уже разослали приглашения некоторым игрокам для участия в альфа-тестировании. О сроках выхода игры GTA VI пока также нет официальных данных.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Rustler | Jutsu Games | Grand Theft Auto 2 | GTA 6
Комментарии (7)
  • LVL 36
    ахаха, походу угареть в ней можно))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Не знаю как будет игра, но сама идея хорошая и нова! Вот если бы еще сделать такую игру,но более с серьезным уклоном, был бы топ. Например RDR в средневековьи от Rockstar
     Нравится!   
  • LVL 12
    достойно
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ого ... Кто то хорошое что то курнул
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.