Графику Resident Evil 3 сравнили с оригинальной игрой и показали на видео

Resident Evil 3 Resident Evil 3

В сети появилось новое видео, на котором сравнили графику анонсированной недавно игры Resident Evil 3 с классической игрой под названием Resident Evil 3: Nemesis.

Сразу после анонса игры, состоявшегося во время State of Play, энтузиасты принялись сравнивать оригинал с ремейком Resident Evil 3. Как сообщает , видео сравнения появилось на YouTube-канале Cycu1. В ролике автор показал, как изменились главные персонажи, а также как поменялась постановка кат-сцен. Стоит отметить, что между ремейком Resident Evil 3 и оригинальной игрой прошло уже более 20 лет, а потому не удивительно, что новая игра выглядит куда как лучше, благодаря современным технологиям. Таким образом, видео скорее демонстрирует графическую эволюцию, произошедшую в серии Resident Evil.

Известно, что Resident Evil 3 создается на том же графическом движке, что и создавалась игра Resident Evil 2, вышедшая в этом году. Разработчики не только сделали героев более детальным, но еще и слегка изменили им внешность. В основном отличия видны в деталях одежды. Например, Джилл Валентайн теперь ходит не в юбке, а в штанах. В целом, картинка новой Resident Evil 3 выглядит гораздо лучше, чем в оригинале. Возможно, что благодаря очередному ремейку многие игроки познакомятся еще с одной главой из серии Resident Evil.

По информации , выход экшен-хоррора Resident Evil 3 запланирован на 3 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC. 25 января 2019 года состоялся релиз ремейка Resident Evil 2, который вышел также на PS4, Xbox One и на ПК.

44.203.58.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 3 | Resident Evil 3: Nemesis
Комментарии (5)
  • LVL 12
    надеюсь будет переиздание 4 части.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      я тоже надеюсь. как и на 1 часть
       Нравится!   
      • LVL 17
        На первую и так есть ремейк.
         Нравится!   
        • LVL 6
          херня то, а не ремейк. дебильная камера в одном месте и управление конченное. чтоб сделали по нормальному как 2 часть.
           Нравится!   
    • LVL 8
      ну 50 на 50 лучше бы код вероника ремастер сдели
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.