Выход Final Fantasy 7 Remake на ПК и дата раскрыты

Final Fantasy 7 Remake Final Fantasy 7 Remake

В сети появилась новая информация по игре Final Fantasy VII Remake, разрабатываемой студией Square Enix, из которой стало известно, когда она выйдет на ПК.

Компания Square Enix представила официальную обложку для Final Fantasy 7 Remake, благодаря которой геймерами и удалось узнать, что игра не будет вечным эксклюзивом для PlayStation 4. Как сообщает , на обложке игры сказано, что она является эксклюзивом лишь до 3 марта 2021 года. Студия Square Enix еще не давала никаких комментариев по этому поводу, однако, уже можно предположить, что Final Fantasy 7 Remake выйдет на ПК в 2021 года. То есть, игра побудет эксклюзивом для PS4 лишь год. Возможно, что больше деталей будет раскрыто на предстоящей церемонии The Game Awards 2019.

Final Fantasy VII Remake является ремейком одноименной игры, выпущенной в 1997 году. Создание игры ведется с нуля на движке Unreal Engine 4. Таким образом, фанатов оригинальной игры, а также остальных геймеров ожидают десятки часов геймплея, захватывающий сюжет, разнообразные улучшения геймплея и самая современная графика.

По информации , выход игры Final Fantasy VII Remake состоится 3 марта 2020 года только на PlayStation 4. Ранее предполагалось, что экшен станет эксклюзивом для этой консоли, однако, теперь ясно, что это не так. Возможно, что в скором времени студия Square Enix анонсирует дату выхода Final Fantasy VII Remake и на других платформах, в том числе на Xbox One или на консолях следующего поколения.

3.16.81.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Final Fantasy VII Remake | Squaresoft | Square Enix
Комментарии (7)
  • LVL 52
    Все выходит на ПК, но не сразу
     Нравится!   
    • LVL 8
      Было бы хорошо если бы этот тренд вошел во все головы разрабртчиков!
       Нравится!   
    • LVL 12
      Вот бы Зельду на ПК выпустили.
       Нравится!   
      • LVL 7
        Если речь идет о breath of the wild, то в неё еще после выхода на свич можно было достаточно скоро играть, а сейчас и подавно всё отполировали почти до совершенства
         Нравится!   
      • LVL 7
        Cemu emulator- эмулятор свича вполне рабочий распространяющийся на бесплатной основе
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    спасибо что не в 22
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.