В сериале «Ведьмак» показали фейковую Цири

Сериал Ведьмак Сериал Ведьмак

В ожидаемом сериале «Ведьмак» (The Witcher) от компании Netflix о приключениях Геральта показали еще одного ключевого персонажа — фейковую Цири.

В сети появились фотографии еще одной актрисы, которая сыграла важного персонажа в первом сезоне сериале «Ведьмак», сообщает . Стало известно, что англичанка Виола Преттеджон (Viola Prettejohn) изобразила Лже-Цири, известную также как Цирилла Фиона. Далеко не все фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) знают этого персонажа, так как в трилогии CD Projekt Red она не появлялась, а только была упомянута во второй части. Эта девушка из дворянской семьи осталась сиротой после первой войны с Нильфгаардом. Внешне она была очень похожа на настоящую Цири, поэтому ее начали использовать в политических интригах.


Слева — Фрейя Аллан в роли Цири, справа — Виола Преттеджон (Лже-Цири)


Слева Фрейя Аллан, справа Виола Преттеджон


Слева Фрейя Аллан, справа Виола Преттеджон

В книгах серии «Ведьмак» Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) Лже-Цири использовали детективы Кодрингер и Фэнн, сообщает . Они пытались отвлечь охотников от настоящей Цири, поэтому нашли похожую девушку и создали фальшивый образ княжны. Позже полуэльф Ширру убил детективов, а в их записях нашел информацию о Лже-Цирилле. Он решил выдать ее за настоящую Цири и передать императору Эмгыру вар Эмрейсу за вознаграждение. Тот сразу понял, что его обманывают. Эмгыр сослал Лже-Цири подальше от столицы, где она получила образование. Уже после того, как нашлась настоящая Цири, Цирилла Фиона вернулась к Эмгыру. Император решил взять ее в жены и сделать императрицей.

Сериал «Ведьмак» от Netflix выйдет в стриминговом сервисе 20 декабря 2019 года. В первом сезоне будет 8 эпизодов. Сериал уже продлен на второй сезон. Роль ведьмака Геральта в сериале исполнил известный актер Генри Кавилл (Henry Cavill).

3.145.151.141

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (3)
  • LVL 12
    Тот случай, когда фэйк лучше оригинала.
     Нравится!   
    • LVL 12
      это не тот Случай!
       Нравится!   
    • LVL 3
      Вот только бы захейтить? Оригинал куда больше подходит, нежили фейк. Да и фейк красива, больно, для гадкого утенка (слова Йенифер). И по описанию, из книги, фейк далек от оригинала.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.