Resident Evil 8 раскрыли в новой утечке

Resident Evil 7 Resident Evil 7

В сети появилась новая информация по ожидаемому многими геймерами хоррор-экшену Resident Evil 8 от разработчиков из студии Capcom.

Новой информацией поделился Twitter-аккаунт EVIL VR, известный по сливам многих подробностей по другим частям игровой серии Resident Evil. Как сообщает , автор утечки утверждает, что ремейк игры Resident Evil 3 станет последней игрой серии, которая выйдет на консолях PS4 и Xbox One. Игра Resident Evil 8, в свою очередь, разрабатывается специально для нового поколения консолей: PS5 и Project Scarlett (Xbox Two). Автор также отмечает, что новая часть выйдет не скоро. При этом, сообщается, что разработчики из Capcom всегда планировали разрабатывать ее с прицелом на PlayStation 5 и Xbox 2. Кроме того, Resident Evil 8 будет использовать обновленную версию движка Resident Evil.

Стоит отметить, что ранее уже появлялись слухи по игре Resident Evil 8. Тогда сообщалось, что восьмая часть выйдет только после ремейка Resident Evil 3, который, по слухам, может выйти в 2020 году. Кроме того, в 2020 году планируется к выходу еще одна игра во вселенной Resident Evil — Project Resistance. Автор Twitter-аккаунта EVIL VR отмечает, что разработка Resident Evil 8 находится еще на ранней стадии, а потому она вряд ли выйдет вместе с выходом новых консолей. Возможно, что Capcom анонсируют восьмую часть ближе к дате релиза PS5 и Xbox 2.

По информации , последней выпущенной игрой в серии на данный момент является Resident Evil 2, релиз которой состоялся 25 января 2019 года на PS4, Xbox One и PC. Выход Resident Evil 7 состоялся 24 января 2017 года.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom | Resident Evil 7: Biohazard
Комментарии (4)
  • LVL 13
    ждём remastered 3
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Никакой конкретики, одни лишь слухи.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    так то не плохо, переиздание 3 части. вторая часть зашла на ура!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    пемейк 4 ой части сделали бы на 5 сони вообще б шикарно было
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.