В «Веном 2» показали Венома Тома Харди с новым врагом

Веном 2 Веном 2

Фанатам ожидаемого фильма «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy) показали свежие кадры фильма, на которых главного героя столкнули лицом к лицу с новым врагом Карнажом (Carnage), которого играет Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Зрители пока не получили первый трейлер фильма «Веном 2», поскольку съемки картины даже не начались, но в сети показали уже немало изображений с главными героями фантастического фильма — инопланетными симбиотами. Как сообщает , на новом арте картины «Веном 2» от художника Cvialet_art показали Венома Тома Харди и Карнажа Вуди Харрельсона в стиле баланса инь и ян. На кадре можно рассмотреть узнаваемый облик Венома из первой части, а также зловещее лицо безумного Карнажа, который сулит немало неприятностей. При этом, новый постер никак не раскрывает сюжетную интригу будущего фильма, не выделяя победителя в будущем противостоянии.

Грядущую схватку Венома и Карнажа недавно тизерил и сам Том Харди, который играет в «Веном 2» Эдди Брока, сумевшего договориться со своим симбиотом, и установившего несколько важных правил, например, об убийстве и поедании только плохих людей. Недавно Харди также публиковал изображение с Веномом и Карнажом, подогревая интерес фанатов к своему проекту «Веном 2». Стоит отметить, что сам Том Харди был недоволен тем, каким получился первый фильм, и заявил, что из картины было вырезано немало интересного. Известно, что компания Sony после впечатляющих сборов первого фильма, решила превратить Венома в полноценную кинофраншизу, а потому поклонников наверняка ждет продолжение истории героя после «Веном 2». Ожидается, что в картине «Веном 3» могут показать полноценное столкновение Венома и Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland) из киновселенной Marvel.

Фантастический фильм «Веном 2» по комиксам Marvel выходит на экраны в октябре 2020 года, сообщает . Режиссером проекта выступил Энди Серкис (Andy Serkis).

3.138.122.195

Комментарии (4)
  • LVL 11
    Я один заметил, что на этом "инь - яне" не Веном с Карнаджем, а Веном с АНТИВЕНОМОМ!?
     Нравится!   
    • LVL 29
      Угу, это точно Антивеном, но он на вряд ли появится во 2ой части, почему художник именно его изобразил непонятно
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Ждем 2-ую часть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.