В «Веном 2» Том Харди показал встречу Венома и Карнажа

Веном 2 Веном 2

Актер Том Харди (Tom Hardy), исполняющий главную роль в фильме «Веном 2», показал фанатам тизер встречи симбиотов Венома и Карнажа, которого играет Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Как стало известно , известный актер Том Харди из фильма «Веном 2» выложил новое изображение в своем Instagram-аккаунте. Актер показал картинку с изображением театральных масок симбиотов Венома и Карнажа, между которыми состоится битва в фильме «Веном 2». Также Харди подписал картинку уже ставшей культовой фразой «Мы — Веном». Таким образом, поклонники посчитали, что и сам исполнитель роли Эдди Брока (Eddie Brock) с нетерпением ожидает выхода фильма «Веном 2», чтобы увидеть схватку Венома против злобного Карнажа. Всего за сутки публикация Харди набрала более 300 тысяч лайков, но возможность комментариев своих постов Харди закрыл.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Hardy (@tomhardy)5 Ноя 2019 в 8:03 PST

Карнажа впервые показали в сцене после титров оригинального фильма «Веном». Пока неизвестно, как именно герой получит своего симбиота и сбежит из тюремного заключения. Известно, что в «Веном 2» появится также девушка Карнажа, известная как Франсес Баррисон или Визг. Героиню сыграет актриса Наоми Харрис (Naomi Harris). Возможно, в фильме «Веном 2» появятся и другие противники кроме Карнажа и Визг. Предположительно, в картине в небольшом камео может появится и Человек-паук в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) из киновселенной Marvel.

Фильм «Веном 2» ожидается в прокате в октябре 2020 года, сообщает . В июле 2020 года в прокат выйдет фильм «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto), события которого происходят во вселенной Венома.

3.235.139.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.