Том Холланд из «Мстители Финал» полностью сменил внешность и шокировал фанатов

Том Холланд Том Холланд

Питер Паркер (Человек-паук) из фильма «Мстители Финал» киновселенной Marvel получил новую внешность, совершенно неожиданную для своих поклонников. Актер Том Холланд (Tom Holland) показал свои изменения для нового фильма режиссеров «Мстители: Финал» братьев Руссо, ради которого Холланду пришлось полностью обрить голову.

Том Холланд показал первый кадр из своего нового фильма «Черри» от режиссеров «Мстители 4 Финал» братьев Руссо, сообщает . Новый проект Холланда никак не связан с супергеройской тематикой, а сам актер играет неоднозначного персонажа, который вернулся с войны. Для новой работы над фильмом «Черри» Тому Холланду пришлось радикально сменить свой привычный обликl, и полностью состричь волосы на голове. Вдобавок на первом кадре фильма «Черри» актер изображен крайне мрачным, с пистолетом в руке, из которого Холланд целится прямо в камеру. По словам Холланда, ему «действительно нравится обритая голова, ведь с ней очень удобно».

Картина «Черри» рассказывает о военном медике, который страдает от посттравматического стресса, из-за чего герой часто употребляет запрещенные вещества, чего точно не могли показать в фильме «Мстители Финал». Вскоре герой оказывается по уши в долгах, в результате чего он вынужден стать серийным грабителем банков, чтобы рассчитаться со своими долгами. Сам Холланд рассказал, что сценарий фильма невероятен, и новая роль крайне впечатлила Холланда тем, насколько необычным станет новое амплуа знаменитого актера. При этом, Холланд предупредил своих фанатов, что хотя его герой употребляет наркотики, сам актер не считает это правильным занятием. Также для работы над «Черри» Холланду пришлось много общаться с ветеранами настоящих военных конфликтов, чтобы глубже понять их проблемы и то, через что им пришлось пройти. Актер признался, что после супергеройских фильмов, таких как «Мстители Финал», работа над «Черри» ощущается совершенно по-другому.

Фильм «Черри» ожидается в прокате в 2020 году, сообщает . Вскоре Холланду придется вернуться к своей привычной внешности из «Мстители: Финал» для работы над фильмом «Человек-паук 3», который уже запланирован к выходу летом 2021 года.

3.135.183.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.