В The Outer Worlds от авторов Fallout: New Vegas показали первые 20 минут и шокировали игроков

The Outer Worlds The Outer Worlds

В сети появился новый ролик по экшену The Outer Worlds от Obsidian Entertainment, создавших Fallout: New Vegas, в котором показали 20 минут игры.

В новом видео показали самое начали нового ролевого экшена The Outer Worlds от известной студии разработчиков Obsidian Entertainment. Как сообщает , на видео продемонстрировали не только вступление игры, но также и некоторые геймплейные особенности. Например, показали изучение новой планеты, взаимодействие с персонажами, диалоговую систему и выполнение некоторых заданий. Кроме того, в новом видео по The Outer Worlds также показали и боевую систему. Главный герой незаметно подкрадывался к врагам, а с некоторыми вел бой в открытую.

Увидевшие начальные 20 минут геймеры отметили, что были приятно поражены тем, насколько преобразилась игра после недавних геймплейных роликов, которые понравились не всем. Некоторые игроки признались, что боевая система стала выглядеть лучше, а другие вспомнили игры конкурентов. «Выглядит в 76 раз лучше, чем кое какая игра от Bethesda», — написал пользователь сети. «Я все еще жду, когда Bethesda объявит о микротранзакциях для The Elder Scrolls VI», — добавил другой. В целом, геймеры остались довольны увиденным и отметили, что теперь ожидают игру еще больше.

По информации , выход ролевого экшена The Outer Worlds запланирован на 25 октября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.23.101.60

Читать подробнее на нашем сайте о: The Outer Worlds | Obsidian Entertainment
Комментарии (2)
  • LVL 11
    Эээ... я правильно понял? В игре придётся ходить с ТАКИМ (11:45) лицом!? Никакого редактора разрабы не добавляли???О_О
     Нравится!   
  • LVL 8
    Это трэшЪ какойтааа...Редактор тут не причём!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.