Cyberpunk 2077 новыми кадрами шокировал игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED решила порадовать игроков, с нетерпением ждущих выхода игры Cyberpunk 2077, и выложила в сеть новые кадры своего проекта. На кадры попали ранее невиданные регионы открытого мира в мегаполисе будущего Найт-Сити (Night City) в дневное время суток.

Авторы игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), в настоящее время занимающиеся разработкой игры Cyberpunk 2077 от первого лица, представили фанатам новые кадры своего проекта. Как сообщает , на новом скриншоте из Cyberpunk 2077 показали новую локацию мегаполиса Найт-Сити, который будет местом действия игры. На изображении видно не только огромные небоскребы, строительство которых было заброшено, но и летающий транспорт. Однако по заверениям разработчиков, геймеры не смогут самостоятельно пользоваться летающими машинами, а смогут сделать это лишь в нескольких местах игры Cyberpunk 2077.

Проект Cyberpunk 2077 оказался в центре внимания не только из-за амбициозных геймплейных трейлеров, но и из-за привлечения известного актера Киану Ривза (Keanu Reeves) из фильма «Джон Уик 3», который сыграл в Cyberpunk 2077 одну из ключевых ролей. Кроме того, во время многочисленных презентациях и интервью авторы «Ведьмак 3: Дикая охота» неоднократно подчеркивали, что в Cyberpunk 2077 делают ставку только на наивысшее качество и проработку абсолютно каждого аспекта масштабной игры.

Игра Cyberpunk 2077 выходит на ПК, Xbox One и PS4 с 16 апреля 2020 года, сообщает . Многие фанаты заочно считают проект одним из главных претендентов на титул «Игра года», в то время, как другие опасаются провала CD Projekt RED, которые раньше никогда не работали с видом от первого лица, стрельбой и ездой на автомобиле в открытом мире.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (5)
  • LVL 24
    Заманчиво.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Да игра палюбасу заочно получится хорошей.
      Получит много наград, как и Ведьмак.
      CD Projekt RED - одна из не многих студий, которые делают действительно качественные игры с хорошей сюжетной линией.
      А то эти сетевые побегайки поперёк горла уже сидят.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Дипиляция на руках? Или в будущем волосы просто не растут?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Да просто взорвал весь интернет , три фото не о чем .
     Нравится!   
    • LVL 2
      Нет, в этот раз инет цел, а админы сайта отделались лёгким шоком. Но всё же Мармеладов и Ко чересчур впечатлительные. Надо показаться врачу и пройти курс лечения, повышающий стрессоустойчивость. Если их от фоток так колбасит, то выход игры может их вообще убить.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.