В Lost Ark предлагают попасть на бета-тест

Lost Ark Lost Ark

Компания разработчиков SmileGate объявила о начале бета-тестирования своего экшена Lost Ark, а также пригласила всех заинтересованных геймеров принять в нем участие.

Студия рассказала, что с сегодняшнего дня в многопользовательской игре Lost Ark стартовало закрытое бета-тестирование. Как сообщает , принять участие в нем смогут все обладатели ключей на закрытую бету или альфа-тест, а также каждый владелец наборов раннего доступа. Компания SmileGate даже выпустила совершенно новый трейлер, чтобы отпраздновать успешный запуск бета-тестирования.

Во время закрытой беты геймерам будет доступна сюжетная линия трех материков с полным переводом, а также частичной озвучкой. Кроме того, по словам разработчиков, на русский язык были переведены все инстансы (подземелья) трех континентов и большинство побочных квестов. Стоит отметить, что участники бета-теста получат специальные награды в виде комплекта валюты, на которую можно приобрести броню, оружие и аксессуары. Уровень каждого героя будет автоматически повышен до 50-го после прохождения континента третьего материка. Помимо этого, у игроков есть возможность сразиться с первым хранителем Люмерионом.

По информации , бета-тест многопользовательского экшена Lost Ark пройдет в период с 25 сентября по 7 октября включительно.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Lost Ark | SmileGate
Комментарии (7)
  • LVL 4
    Хватит предлагать уже, и так на старте когда очередь почти в 2к увидел - испугался)
     Нравится!   
  • LVL 36
    ПОиграл бы но покупать нет спс
     Нравится!   
    • LVL 4
      Сегодня столько ключей раздают на стримах - вагон. Даже покупать не надо.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Опять ссаное мыло локализатор (. Привет адский донат
     Нравится!   
  • LVL 51
    сеттинг какой то смазанный - даже не притягивает , люди устали от такого эпика , классик вов сервера это подтверждают
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.