Red Dead Redemption 2 на ПК подтверждена

Red Dead Redemption 2 на ПК Red Dead Redemption 2 на ПК

После целого ряда слухов и опровержений популярный вестерн Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games все-таки выйдет на ПК.

С августа геймеры обсуждали загадочную игру Bonaire от компании Rockstar Games, но 23 сентября она была удалена, сообщает . Представители Международной возрастной рейтинговой коалиции (International Age Rating Coalition) заявили, что она появилась в базе Австралийской аттестационной комиссии по ошибке. Однако, спустя сутки на сайте вновь появилась игра от Rockstar Games. На этот раз это не загадочная Bonaire, а Red Dead Redemption 2. В базе нет указания целевых платформ, но все фанаты уверены, что это версия для PC. Дело в том, что Red Dead Redemption 2 получила возрастное ограничение рейтинговой комиссии Австралии еще в сентябре 2018 года, до выхода игры.

Вторая страница Red Dead Redemption 2 в базе Австралийской аттестационной комиссии может быть связана с PC-версией, если та получит целый ряд изменений в сравнении с консольной. Как сообщает , не все поклонники Rockstar Games верят, что новая запись говорит о выходе игры на PC. Они предполагают, что это крупное сюжетное дополнения для одиночной кампании, название которого пока не стали вносить в базу, чтобы избежать утечек и спекуляций. Обычно такие дополнения получают отдельный возрастной рейтинг, как было с первой частью вестерна Red Dead Redemption.

В Австралии возрастные ограничения фильмам, играм и сериалам выдают незадолго до выхода. Это значит, что фанатам RDR2 официального анонса ждать осталось совсем недолго. На Xbox One и PS4 вестерн вышел 26 октября 2018 года. Он был высоко оценен критиками и геймерами, а в продажах показал финансовый успех разработчиков.

18.221.146.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 16
    опять 25
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Смешанные чувства, с одной стороны и жаль, что никакой конкретики о версии с ПК, а с другой и злорадство какое-то чувствую, так как мой комп её вряд ли потянет, и поиграть не смогу не только я
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Австралийцы знали, но не точно.
     Нравится!   
  • LVL 4
    фу ё-маё... думал РокСтар официально подтвердили, а тут опять австралийцы...
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ну а для чего ещё Роксам сейчас было анонсировать и выпускать их лаунчер, готовятся анонсировать пк версию рдр2)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    А почему именно на ПК? Можеть на Switch?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Не потянет.
       Нравится!   
      • LVL 2
        Ведьмака 3 как-то потянула :)
         Нравится!   
        • LVL 16
          Потянула понятие растяжимое,для меня это хотя бы 60 фпс+ на средне-высоких настройках графики.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.