Ремейк шутера F.E.A.R. для Steam предлагают забрать бесплатно

Trepang2 Trepang2

Геймерам выпала новая возможность совершенно бесплатно забрать ремейк популярного шутера от первого лица F.E.A.R. для игрового сервиса Steam.

Автор игры Trepang2, которая позиционируется как вольный ремейк F.E.A.R., объявил, что в ближайшее время новая демо-версия шутера появится в сервисе Steam и ее смогут забрать все желающие. Как сообщает , новая версия игры будет включать в себя миссию пролог, а также некоторые дополнительные элементы и систему расчленения. Таким образом, проходя демо шутера Trepang2 геймеры смогут уничтожать тела врагов, а также отделять от них конечности противников и их голову. Кроме того, как отметил разработчик под ником WilsonC, новая демоверсия также продемонстрирует обновленные анимации перезарядки. Также в Trepang2 появится новый режим, в котором игрокам предстоит отбиваться от волн врагов.

Чтобы продемонстрировать новую систему расчленения, а также новый режим, WilsonC вместе со своей командой выпустили несколько роликов по игре Trepang2. В одном из видео, к примеру, показано, что можно сделать с телами поверженных противников, оставляющих после своей смерти лужи крови. Помимо этого, разработчики показали ролик с демонстрацией режима «Орды» на 17 волне. Авторы игры продемонстрировали несколько видов оружия, а также замедление времени.

По информации , разработчик WilsonC заявил, что бесплатная демо-версия для Steam появится в течение следующих нескольких месяцев. Точную дату автор пока не назвал.

44.220.41.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Trepang2 | F.E.A.R.: First Encounter Assault Recon
Комментарии (3)
  • LVL 20
    демо-версия, расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Эхх... геймбомб. В последнее время вы своими новостями всё чаще расстраиваете. А ведь есть столько всего интересного!)
    Из названия заголовка подумал: "Ого! Выпустили ремейк классики, да еще бесплатно в стиме. Вот это да!"
    А что по факту... Что? По? Факту? :(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    в первой части был такой режим, точно помню
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.