В сериале «Ведьмак» с Геральтом ответили зрителям про плохую графику

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появилась свежая информация об ожидаемом сериале «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из «Ведьмак 3: Дикая охота». В новых сведениях раскрыли, как много в сериале будет различных визуальных эффектов и на что делали упор создатели в работе над амбициозным и ожидаемым проектом в культовой фэнтезийной вселенной.

Многие поклонники были недовольны качеством CGI-эффектов в некоторых эпизодах первого трейлера сериала «Ведьмак» от Netflix. Как сообщает , в новом материале по сериалу «Ведьмак» с Генри Кавиллом  авторы раскрыли, что съемочная группа хотели прибегать к помощи CGI как можно реже, и старалась снять все, что только возможно, как можно более натуралистично. Поэтому съемки проекта велись в основном в реальных декорациях и на природе, а многие эффекты создатели реализовали практическим путем, используя всевозможные ухищрения. Также съемочная группа старалась не снимать актеров на фоне зеленого экрана, а качество CGI-эффектов держать на максимально высоком уровне в каждой сцене. Конечно, без компьютерной графики не обошлось в сценах с различными монстрами и чудовищами, с которыми будет сталкиваться ведьмак Геральт в первом сезоне сериала «Ведьмак». Шоураннер проекта Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) неоднократно отмечала, что зрители будут удивлены количеством чудовищ, которых им покажут.

Сам исполнитель главной роли Генри Кавилл раскрыл, что ему, как фанату книг Анджея Сапковского и вселенной «Ведьмака», очень понравились доспехи его героя, а также его грим и прическа. По словам Кавилла, каждый раз перевоплощаться в Геральта было «очень круто», и актер чувствовал себя потрясающе, играя полюбившегося героя. К тому же, создатели проекта очень дотошно подошли к созданию уникального реквизита для съемок проекта «Ведьмак». Только для первого сезона было создано более тысячи уникальных детализированных костюмов и доспехов. При этом, многие поклонники были разочарованы дизайном брони солдат Нильфгаарда, которая зрителям показалась гораздо менее качественной, чем дизайн доспехов Империи в игре The Witcher 3: Wild Hunt от студии CD Projekt RED.

Первый трейлер сериала «Ведьмак» вызвал неоднозначную реакцию у зрителей в некоторых сценах. Например, в сцене появления монстра из болота в конце трейлера, некоторые зрители отметили, что чудовище выглядит очень неубедительно и даже дешево, и огорчились тому, что бюджет сериала оказался недостаточно высок. В то же время, другие поклонники возразили, что к тому моменту, как выйдет финальная версия проекта, качество графики будет заметно улучшено.

Компания Netflix до сих пор не объявила дату выхода первого сезона сериала «Ведьмак», но по слухам, это произойдет до конца 2019 года, а работа над вторым сезоном проекта уже началась, и шоураннер работает над сценарием продолжения.

54.221.110.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Да допилят графон. Меня черная Виго пугает, у которой роман с Герычем... А он ее же называл именем Йен... Вот тут просто интеррасиал ппц назревает, что порвет пуканы фанов хлеще резиновых фалосов в виде армии нильфгаарда.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Когда был мелкий, как-то в долгой поездке читал книгу про Ведьмака, и как я был поражен, когда дома вечером щелкая каналы на тв, наткнулся на фильм, где сцены и диалоги слово в слово из книжки.
    Но скоро уже узнаем, как нетфлиес справился со средневековым суперменом))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Стыдно такое на фоне прошлого сериала , да еще с таким лицом Не надо как в игре но стоит посмотреть что было - чистый "ариец" а тут полукровка .
     Нравится!   
  • LVL 24
    Трейлер мне понравился. Жду сериал. И мне как то все равно на сильные различия между игрой, польским сериалом и книгами. Главное чтобы был интересным.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.