Девушка засняла мертвого призрака, шагающего по улице

В сети появился новый видеоролик, на котором девушке удалось заснять мертвого призрака, разгуливающего по улице, за которым она наблюдала уже длительное время.

Перепуганной жительнице Великобритании по имени Энн Олстон (Ann Alston) удалось заснять призрака, разгуливающего по Милфорд-Хейвену в Уэльсе. Как сообщает , девушка рассказала, что уже и раньше видела этого призрака, одна на камеру видеонаблюдения он попал лишь минувшим вторником ночью. На видео видно, как неизвестная фигура появляется рядом с фонарным столбом, а затем не спеша начинает идти вперед по улице и через некоторое время растворяется в воздухе. Девушка поделилась роликом с общественностью, чтобы узнать, кого ей удалось заснять.

Пользователи сети, посмотревшие новый ролик, привычно принялись комментировать увиденное. Мнения людей как обычно разделились. Некоторые действительно предположили, что на видео запечатлено некое паранормальное существо. «Выглядит жутко! Я не знаю, как это объяснить», — написал один из посмотревших. «Я не могу даже предположить, как такое могло произойти», — отметил другой. Однако, некоторые поразились подобной наивности отдельных особо впечатлительных зрителей. «А вам не приходило в голову, что это может быть подделкой», — обратился к пользователям один из скептиков.

Недавно писал о том, как одной девушке удалось заснять возле своего дома жуткого домового, расхаживающего ночью рядом с ее машиной.

18.191.18.87

Комментарии (6)
  • LVL 5
    Что значит "мёртвого призрака",как призрак может бить мёртвым?)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      До этого наверно все призраки живые были, раз именно на этом акцент сделали)
       Нравится!   
  • LVL 16
    Я таких призраков возле своей лавочки каждую ночь а по праздникам они воще везде блуждают особенно в парке.Пора солью закупаться и Винчестеров вызывать.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Любое видео с призраками, анунаками, рептилоидами, летающими тарелками в 360p и хуже качестве всегда. Неужели мастерства не хватает сделать фейк в 1080p или хотяб в 720p
     Нравится!   
    • LVL 36
      просто в плохом качестве ты ничего не разглядишь и фейком менььше пахнет, в хорошем же качестве ты увидешь каждую деталь))
      Да и скажи мне в каких домах стоят камеры хорошие?
       Нравится!   
  • LVL 6
    Хилая графика(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.